Кандидат в губернаторы решил безграмотностью привлечь к себе внимание: ИА «Кам 24»

Кандидат в губернаторы решил безграмотностью привлечь к себе внимание

04 сентября 2015, 14:21 3605

Пиарщики партии «Патриоты России» разместили в Петропавловске безграмотный баннер кандидата в губернаторы Александра Острюкова. Они говорят, что таким образом хотели привлечь внимание к политику.

Баннер кандидата установлен у автобусной остановки «Звездная» в районе Горизонт. В самом центре плаката написан слоган – «Доверяйте профессиналу!». В слове профессиОнал пропущена буква О.

В предвыборном штабе кандидата корреспонденту ИА «Кам 24» рассказали, что ошибка не является результатом невнимательности, или недостатка образования.

«Ошибка сделана намеренно, чтобы привлечь внимание горожан к кандидату и предстоящим выборам в целом. Следует признать, что наша хитрость сработала – люди звонят, спрашивают, а значит, обратили внимание», – рассказали в штабе.

Политтехнологи отметили, что в ближайшее время исправят спланированную неточность. При этом они не исключили, что сделают это так, чтобы вновь привлечь внимание горожан.

Кстати

Чтобы привлечь еще больше внимания к выборам, фамилия кандидата в тексте написана с ошибкой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Серж (гость) | 4 сентября 2015 г, 21:55

Алексей вообще любит тешить людей, он у нас шибко грамотный, пишет без ошибок!?

Вахтанг (гость) | 4 сентября 2015 г, 19:21

Не ошибается тот, друзья, кто в школе учился и книги читал. Если уж на то пошло, в предложении: "В слове профессиОнал пропущена буква О" слово "профессионал" и букву "О" надо бы в кавычки взять. О чем это говорит? У каждого свой уровень образования! Главное - быть более лояльным к менее грамотным (конечно, я не о политиках, им бы, напротив, грамоты побольше!) Алексей, "партия Острякова" - потешил! :)

Алексей Николаев (гость) | 4 сентября 2015 г, 18:02

Им ещё надо было в названии партии ошибку допустить или вообще написать "партия ОстрЯкова".

Аноним (гость) | 4 сентября 2015 г, 16:44

Если найдешь ошибку прими за улыбку. Ни чего страшного. Ошиблись, многие ошибаются. А не ошибается только тот кто дома сидит.

Мила (гость) | 4 сентября 2015 г, 16:31

Да ерунда объяснение. Просто попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Если б банально хотели просто привлечь внимание, просто вверх ногами баннер бы разместили. Или вместо лица дырку бы сделали. Или еще какой-нибудь креативчик придумали. А тут элементарная описка. Лучше б, шмыгнув носом, сознались и все. Ничего страшного - с кем не бывает... А то прям "пиар-ход", "все продумано и запланировано". Смешно. Как дети

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться