Супругов, которые занимались сексом на глазах у племянницы, отправили в колонию: ИА «Кам 24»

Супругов, которые занимались сексом на глазах у племянницы, отправили в колонию

10 сентября 2015, 17:20 4216

Мильковский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении семейной пары, которая занималась сексом на глазах в 12-летней племянницы. Мужчина не увидит свободы четыре года, его жена — три.

Как сообщало ИА «Кам 24», в августе прошлого года девочка, с согласия родителей, гостила у родного дяди. 38-летний родственник, не стесняясь ребенка, находясь с ней в однокомнатной квартире, совершил половой акт со своей 20-летней супругой. Более того, родственники предложили девочке заснять происходящее на сотовый телефон. Впоследствии видеозапись с мобильника попала в руки правоохранителей. В отношении семейной пары возбудили уголовное дело.

«Рассмотрев материалы дела, мильковский районный суд признал супругов виновными в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», – рассказала информагентству старший помощник прокурора края Лариса Шунина.

Женщине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Дядя потерпевшей осужден на 4 года с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме этого с подсудимых взыщут в пользу школьницы 100 тысяч рублей.

Сообщается, что ранее к уголовной ответственности ни один из супругов не привлекался. Оба являются безработными, воспитывают полуторогодовалую дочь. Судьбу их ребёнка будут решать органы опеки и попечительства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться