На Камчатке нашли подростка, который прятался от отца и полиции: ИА «Кам 24»

На Камчатке нашли подростка, который прятался от отца и полиции

21 октября 2015, 14:43 2688

Камчатские полицейские нашли 15-летнего Андрея Потапова, сбежавшего из дома еще 5 октября. После разговора с инспекторами по делам несовершеннолетних подростка передадут родному отцу.

Как сообщало ИА «Кам 24», Андрей Потапов из Петропавловска-Камчатского решил, что готов к самостоятельной жизни и ушел от отца, который воспитывает его один. Больше двух недель подростка искали родственники и полиция.

Нашли Андрея утром 21 октября в Елизовском районе – на Пятой стройке. Как выяснилось, молодой человек жил на даче у своего знакомого. Сегодня инспекторы по делам несовершеннолетних вернут юношу домой.

Между тем на Камчатке продолжаются поиски ещё нескольких пропавших без вести людей. Так, с конца сентября сотрудники полиции и МЧС, а также добровольцы ищут 55-летнюю Светлану Лысенко, которая ушла из квартиры дочери и до сих пор не вернулась. Женщина имеет особенности в психическом развитии, её вещи находили в окрестностях Елизовского аэропорта, саму пенсионерку видели в районе дач на Пятой стройке.

Неизвестно местонахождение матери пяти несовершеннолетних детей Натальи Гущиной. Она ушла из дома 7 октября и до настоящего времени не вернулась.

Сотрудники полиции продолжают искать 56-летнего Александра Акимкина из Петропавловска, который утром 15 октября отправился на охоту. Правоохранители нашли лодку пенсионера, однако обнаружить его самого пока не удалось.

В розыске находится и 55-летний житель Владивостока Сергей Ковалев. Мужчина проживал на траулере, стоящем у пирса в Петропавловске. Он покинул судно 13 октября. С тех пор его никто не видел.

Если вам известна какая-либо информация об этих людях, звоните по телефону «02».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться