Пьяный пенсионер из Милькова зарезал свою супругу во время застолья: ИА «Кам 24»

Пьяный пенсионер из Милькова зарезал свою супругу во время застолья

25 ноября 2015, 13:28 3251

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего жителя камчатского села Мильково. Пенсионера подозревают в убийстве супруги.

По данным следствия, в ночь со вторника на среду 64-летний пенсионер из Милькова, его 62-летняя жена, а также 28-летний сын выпивали в собственном частном доме.

В какой-то момент между супругами возникла ссора. Женщина упрекала мужа в том, что он плохо ведет быт, не следит за домом. Мужчина в ответ на претензии супруги ударил ее кухонным ножом в спину. Орудие преступление сын пенсионера позднее выкинул в овраг. Однако сотрудники правоохранительных органов нашли нож.

«От проникающего ранения спины и сердца женщина скончалась на месте преступления, – рассказала пресс-секретарь краевого следственного управления Елена Матафонова. – Следователи возбудили в отношении подозреваемого мужчины уголовное дело по части первой статьи 105 уголовного кодекса России «убийство». За совершенное преступление он может отправиться в колонию на срок до 15 лет».

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться