Елизовская школьница отправила под суд двоих своих взрослых совратителей: ИА «Кам 24»

Елизовская школьница отправила под суд двоих своих взрослых совратителей

26 ноября 2015, 19:30 3154

Прокуратура направила в суд уголовное дело против 36-летнего безработного из Елизова. Горожанина обвиняют в развращении школьницы. Ранее эту школьницу развращал другой мужчина.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, уголовное дело расследовалось по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

«По данным следствия, осенью прошлого года елизовчанин познакомился через социальную сеть «Друг вокруг» с 14-летней девочкой. Мужчина уговорил школьницу обменятся с ним фотографиями интимного характера. В августе 2015 года он встретился с этой девочкой у себя дома», – рассказала представитель прокуратуры Лариса Шунина.

Во время встречи елизовчанин без применения насилия совершил против школьницы развратные действия, при этом он знал о её возрасте.

По части 1 статьи 135 УК РФ горожанину грозит три года лишение свободы.

Как сообщало ИА «Кам 24», эта школьница не впервые стала жертвой взрослых мужчин. Ранее в суд было направлено уголовное дело против 46-летнего сварщика, которого также обвиняют в развращении этой девочки. Со сварщиком она тоже познакомилась в социальной сети.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ительмен (гость) | 29 ноября 2015 г, 22:24

Ай! Да - (хотел сказать - девочка)!! У ней батьки есть? (в смысле - родители) Или как можно сделать вывод из слов <Мыслящий> - способ заработать? А вот "мужУков" - совсем не жаль! ... "Девочке" - ещё три-четыре года осталось "работать"! Спешить надо бы! ... А мож у ней (и её родителей) более благородная цель - очистить Камчатку от педофилов?

ХХХ (гость) | 29 ноября 2015 г, 15:55

скорей всего, девочка все осознает, и заранее знает зачем идет в квартиру к мало знакомому мужчине, при этом обмениваясь интим фото. Я ни в коем случае не защищаю "взрослых мужчин". Но "девочку" тоже надо поставить на контроль. И показать психологу!

Мыслящий (гость) | 27 ноября 2015 г, 22:50

Лолита прям а не девочка. По моему она это специально делает - те кто не заплатил ей - пошли по статьям, а те кто заплатил и попался на этом разводе - мы о них не узнаем. "Если Друг оказался Вдруг - ПЕДОФИЛ"

Sherman (гость) | 27 ноября 2015 г, 11:24

Странная девочка... Первого раза мало было? Или это хобби такое...

Гена (гость) | 27 ноября 2015 г, 10:59

Настоящая сознательная пионерка!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться