Елизовского безработного будут судить за развращение школьницы: ИА «Кам 24»

Елизовского безработного будут судить за развращение школьницы

05 ноября 2015, 16:24 2586

На Камчатке следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Елизово. Мужчина предстанет перед судом за развратные действия в отношении школьницы.

По версии следствия, осенью 2014-го и в августе этого года елизовчанин, находясь в своей квартире, совершил развратные действия в отношении 15-летней девочки. Он познакомился с ней через социальную сеть «Друг вокруг». Обвиняемый нигде не работает, был судим за многочисленные угоны.

Как сообщало ИА «Кам 24», школьница из Елизова уже второй раз стала жертвой взрослых мужчин. Ранее за развратные действия в отношении нее под суд отправился 46-летний сварщик. Школьница также познакомилась с ним через социальную сеть «Друг вокруг».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

13 (гость) | 6 ноября 2015 г, 11:16

Мозги должны были быть прежде всего у мужика потому что это его жизнь. В любом случае, даже если эта малолетка его затащила в постель, он будет виноват. Тем более по поведению видно что это еще ребенок. А не 30 летняя тетя

Кисуля (гость) | 5 ноября 2015 г, 20:49

Але вы наверное давно в люди выходили. Сейчас тети в 15 лет выглядят на 30. Я не думаю, что она посты развешивала, что ей 15. Также обратите внимание, что это произошло во второй раз и у нее уже есть опыт в таком деле. А вопрос куда смотрят родители и почему не принимают меры открыт.

Але (гость) | 5 ноября 2015 г, 17:53

Дамы и господа!при чём сдесь родители?и откуда у 15 летней девочки мозги,мозги должны быть у того кто с ней в этой социальной сети познокомился,а у него как видно их нет.Вот поэтому таких недоносков надо за яйца вешать на столбу по среди города.Раньше тех кто насиловал и занимался развратом малолетних имели во все дырки.(сначало в тюрме а потом в зоне)это сейчас для насильников и извоащенцев там рай))а что косается родителей то сейчас образ жизни не позволяет как надо контролировать своих деток!

41rus (гость) | 5 ноября 2015 г, 17:27

Привлекать нужно не её, а родителей. Условочка и штраф тысяс 200 быстро наместо голову вернули бы!!!

Одиночка (гость) | 5 ноября 2015 г, 17:07

странно почему к ответственности не привлекут саму школьницу, раз она такая ш*ха :/ может у нее вообще с головой не в порядке


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться