Депутаты помогают жителям Петропавловска в рамках акции «Своих в беде не бросаем!» : ИА «Кам 24»

Депутаты помогают жителям Петропавловска в рамках акции «Своих в беде не бросаем!»

02 декабря 2015, 15:00 2844

Депутаты фракции «Единая Россия» в городской думе Петропавловска-Камчатского совместно с партийцами продолжают реализацию в краевой столице благотворительной акции «Своих в беде не бросаем!»

Акция направлена на оказание помощи и поддержки горожанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

«Людей, которым в рамках акции уже была оказана помощь, становится все больше, и горожане сердечно благодарят депутатов и камчатское отделение «Единой России» за проявленное внимание и реальную помощь в решении житейских проблем», – сообщает пресс-служба городской думы.

Так, теплые слова благодарности выразила депутатам жительница Петропавловска Светлана Годлинская. В силу обстоятельств женщине пришлось перебраться из квартиры в частный сектор. И все бы ничего, но как выяснилось в ходе подготовки к зиме, на участке, где располагается небольшой старенький дом, не оказалось дровяника, где можно оставить на хранение запас дров и угля, который хозяйка уже приобрела, готовясь к холодам. По информации гордумы, с просьбой оказать содействие в этом вопросе Светлана обратилась к единороссам, и обращение не осталось без ответа – депутаты и партийцы помогли женщине обустроить место для хранения зимнего запаса дров.

«Сердечно благодарю всех, кто откликнулся на мое обращение. Честно сказать, не сильно верилось, что такая просьба заслужит внимания, особенно, что так быстро решится мой вопрос. Большое спасибо хочется сказать главе городского округа Константину Григорьевичу Слыщенко, депутату Андрею Викторовичу Воровскому и всем-всем, кто помог решить эту проблему, приятно осознавать, что в наше время все еще существует взаимовыручка и поддержка», –цитирует Светлану Годлинскую пресс-служба думы Петропавловска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Паравоз (гость) | 2 декабря 2015 г, 21:04

Ага "своих" то они точно в беде не бросят, а вот народ давно уже чиновникам ни как не свой! Как говорят спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И зачем же вы сами в сложные ситуации попадаете, а не чё что эти самые ситуации чиновники и создают для граждан, чтоб потом обращались, они руками разводили и говорили:- ну вы знаете у нас типо все тоже печально.

Серж (гость) | 2 декабря 2015 г, 19:38

Почему в стране созданы условия, что люди попадают в сложную жизненную ситуацию?

молодец (гость) | 2 декабря 2015 г, 16:45

ну дык, сам себя не похвалишь..

Камчадалка (гость) | 2 декабря 2015 г, 16:23

Слыщенко с Воровским лично сколотили сарай?

99 (гость) | 2 декабря 2015 г, 16:12

И главное чтобы о "помощи" расструбили все СМИ.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться