Гордума: жители Петропавловска поблагодарили депутатов за помощь и поддержку: ИА «Кам 24»

Гордума: жители Петропавловска поблагодарили депутатов за помощь и поддержку

04 декабря 2015, 11:00 3379

Акция «Своих в беде не бросаем!» продолжает действовать в Петропавловске-Камчатском. Горожане, которым была оказана помощь, благодарят депутатов-единороссов за проявленное внимание и поддержку.

«Главу городского округа Константина Слыщенко и депутата городской думы по первому избирательному округу Александра Долгункова поблагодарила Виктория Жилкина, которой в рамках акции оказали помощь в замене сантехники и в честь новоселья подарили кроватку для младшей из дочерей», – сообщает пресс-служба думы Петропавловска.

Как отметила Виктория, она с дочками только-только переехала в эту квартиру.

«Искренне благодарим всех, кто в этот полный хлопот период, поддержал нашу семью. Это замечательный проект, который оказывает реальную помощь», – отметила Виктория.

Она также сообщила, что акция «Своих в беде не бросаем!» в доме Петра Ильичева, 45, затронула не только одну их семью, но и многих других жильцов, так как сейчас совместно жильцы, депутаты и партийцы решают вопрос утепления торца многоквартирного дома.

Партийцев и депутата гордумы по второму избирательному округу Ивана Веляева поблагодарила жительница дома по улице Рябиковской, 24, Надежда Заргарян, которой в рамках акции «Своих в беде не бросаем!» была оказана помощь в ремонте детской комнаты. Квартира Надежды Заргарян пострадала в результате мощного залития кровли многоквартирного дома в период октябрьского циклона. Для небольшой семьи последствия удара стихии стали непосильной ношей, особенно в свете приближения новогодних праздников. Но сегодня эти испытания уже позади – работы по ремонту детской комнаты полностью завершились на этой неделе, там установили натяжной потолок, поклеили обои и обновили пол.

«Акция «Своих в беде не бросаем!» оправдывает свое название. Это настоящий подарок для нашей семьи, который вдохнул в наш дом новую жизнь и позитивный настрой. Очень приятно, что есть такие добрые акции, и нам посчастливилось, стать частью этого проекта. Спасибо большое всем, кто оказывал помощь и благодаря кому эта акции действует в нашем городе», – сказала Надежда Заргарян.

Благотворительная акция камчатских единороссов «Своих в беде не бросаем!» реализуется в Камчатском крае по инициативе члена Генсовета партии «Единая Россия», члена Совета Федерации ФС РФ Бориса Невзорова при участии депутатов фракции «Единая Россия» в городской думе Петропавловска. Цель акции – оказание поддержки землякам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

45 (гость) | 5 декабря 2015 г, 12:09

Так и вижу новые заголовки от ГД: работающие пенсионеры поблагодарили депутатов ГД за помощь и поддержку :-D

я (гость) | 5 декабря 2015 г, 07:48

Это вот этот мордатый мужик - сантехник, который унитаз поменял? Крутой сантехник. У хозяйки вид перепуганный.

Bore (гость) | 5 декабря 2015 г, 05:40

Госдума приняла во втором чтении законопроект, отменяющий индексацию пенсий работающим пенсионерам с января 2016 года. «Принцип индексации будет работать применительно (только) к тем пенсионерам, которые оставили работу. Это норма постоянного, а не временного действия», — заявил ранее журналистам заместитель министра труда Андрей Пудов, раскрывая суть инициативы. P.S. Вот она ,настоящая забота ЕР о народе.По их логике пенсионеры работают не потому что пенсии жалкие ( не у силовиков,судей,чиновников,депутатов), а потому, чтобы не влачить жалкое существование.

АнтиЕдРоС (гость) | 4 декабря 2015 г, 23:08

Я вот читаю эту приторную ФИГОТЕНЬ и у меня резонный вопрос - в 2016 году ВЫБОРЫ в ГД? или вообще ВЫБОРЫ? Чёта в 2013,2014 гг никому не помогали а теперь? Камчатка - ты меня реально УДИВИШЬ если ВЫБОРЫ снова выиграют....ваша любимая Правящая партия.

41 (гость) | 4 декабря 2015 г, 21:09

Расходы на освещение деятельности губернатора Камчатки и региональных чиновников в СМИ останутся на прежнем уровне, сообщила начальник Управления пресс-службы Аппарата губернатора и правительства Камчатского края Алена Стратонова. По подсчетам РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в этом году краевые власти потратили на пиар не менее 84 миллионов рублей.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться