В честь Нового года пассажиров в автобусах Петропавловска будут возить с музыкой: ИА «Кам 24»

В честь Нового года пассажиров в автобусах Петропавловска будут возить с музыкой

15 декабря 2015, 14:27 2143

Автобусы, курсирующие по самым востребованным маршрутам Петропавловска-Камчатского, украсят к Новому году. На бортах общественного транспорта разместят наклейки с праздничной символикой.

Первый «наряженный» автобус уже курсирует по городу. В ближайшее время на линию выйдет ещё одна машина, оформленная в праздничном стиле.

«Сейчас наши специалисты украшают ещё один автобус, который начнет ездить по городу уже на этой неделе. Курсировать новогодние автобусы будут по самым оживленным маршрутам – № 2, 7, 22 и 23. Думаю, что подобное оформление городского транспорта поможет создать в Петропавловске дополнительную праздничную атмосферу», – пояснил директор ОАО «Автопарк» Дмитрий Новицкий.

Он добавил, что украшенные автобусы – ещё не все сюрпризы к Новому году, которые приготовили для горожан специалисты предприятия в канун праздника.

«Для того, чтобы создать праздничное настроение горожанам и гостям Петропавловска в муниципальных автобусах, оснащенных автоинформатором, будут звучать любимые всеми новогодние песни. «Музыкальные» автобусы будут курсировать по «красной линии» на протяжении всех новогодних праздников», – добавил Дмитрий Новицкий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться