В честь Нового года пассажиров в автобусах Петропавловска будут возить с музыкой

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Первый «наряженный» автобус уже курсирует по городу. В ближайшее время на линию выйдет ещё одна машина, оформленная в праздничном стиле.
«Сейчас наши специалисты украшают ещё один автобус, который начнет ездить по городу уже на этой неделе. Курсировать новогодние автобусы будут по самым оживленным маршрутам – № 2, 7, 22 и 23. Думаю, что подобное оформление городского транспорта поможет создать в Петропавловске дополнительную праздничную атмосферу», – пояснил директор ОАО «Автопарк» Дмитрий Новицкий.
Он добавил, что украшенные автобусы – ещё не все сюрпризы к Новому году, которые приготовили для горожан специалисты предприятия в канун праздника.
«Для того, чтобы создать праздничное настроение горожанам и гостям Петропавловска в муниципальных автобусах, оснащенных автоинформатором, будут звучать любимые всеми новогодние песни. «Музыкальные» автобусы будут курсировать по «красной линии» на протяжении всех новогодних праздников», – добавил Дмитрий Новицкий.
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 15 декабря 2015 года МЧС: не вся пиротехника, которая продается на Камчатке, безопасна
- 11 декабря 2015 года Пожарные нашли 90 нарушений в заведениях, где будут проходить новогодние утренники
- 11 декабря 2015 года Огни на главной елке Камчатки торжественно зажгут на следующей неделе
- 8 декабря 2015 года На следующей неделе в Петропавловске откроются елочные базары
- 4 декабря 2015 года Елку со стадиона «Спартак» установят на восьмом километре