В Петропавловске мужчина украл сотовый телефон и полторы тысячи рублей у знакомой по переписке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске мужчина украл сотовый телефон и полторы тысячи рублей у знакомой по переписке

23 декабря 2015, 08:25 3569

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража» в отношении 27-летнего жителя Петропавловска. Мужчина украл у своей знакомой полторы тысячи рублей и сотовый телефон.

В ночь с понедельника на вторник сотрудники полиции, патрулируя район улицы Озерновская коса в Петропавловске, обратили внимание на подвыпившего мужчину. Он продавал сотовый телефон.

В ходе разговора с «продавцом», у стражей правопорядка появились подозрения, что молодой человек причастен к совершению преступления. Его задержали.

В ходе дальнейшего разбирательства мужчина рассказал, что телефон он украл у своей знакомой из квартиры на улице Партизанской

С девушкой он познакомился в Интернете. Через некоторое время она пригласила его и свою подругу к себе в гости. После застолья девушки вышли на балкон покурить, а парень в это время ушел, прихватив с собой деньги и телефон, которые лежали на кухонном столе.

«Утром, когда потерпевшие пришли в городское управление МВД писать заявление, они увидели нового знакомого, который к этому времени уже признался в совершении преступления. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Он находится в изоляторе временного содержания, – рассказали в пресс-службе краевого МВД.

Телефон правоохранители вернули законной владелице. Деньги мужчина успел потратить.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

emercom | 23 декабря 2015 г, 10:08

Идиот, других слов нет


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться