Новогодняя программа в центре Петропавловска начнется в 23:00: ИА «Кам 24»

Новогодняя программа в центре Петропавловска начнется в 23:00

31 декабря 2015, 13:16 2524

Власти Петропавловска-Камчатского приглашают жителей и гостей краевой столицы встретить Новый год на площади имени Ленина. Праздничная программа стартует в 23:00.

В 11 часов вечера на большом экране, установленном на главной площади Петропавловска, начнется видеотрансляция праздничных поздравлений от земляков. Десятки роликов с теплыми пожеланиями от представителей самых разных профессий уже записаны к предстоящему празднику.

В 23:30 у главной городской ёлки начнется шоу-программа «Новогодний подарок из Бразилии» с конкурсами и выступлениями лучших творческих коллективов Петропавловска. Ее откроют Дед Мороз и Снегурочка, которые прибудут на площадь в сопровождении своей свиты из сказочных персонажей. В качестве новогоднего подарка для всех жителей города они приведут с собой символ наступающего года – обезьянку. По сообщению сотрудников мэрии, сказочная гостья специально прибудет к нам из Бразилии.

За несколько минут до наступления Нового года с большого экрана горожан поздравят президент России Владимир Путин, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и глава администрации Петропавловска Дмитрий Зайцев.

Ровно в полночь в небе над Петропавловском прогремит салют.

После этого праздничная программа продолжится общегородской дискотекой «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!», которая завершится в 03:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться