В Тиличиках подвыпившая девушка-медработник порезала своего гостя: ИА «Кам 24»

В Тиличиках подвыпившая девушка-медработник порезала своего гостя

19 апреля 2016, 14:39 3324

Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, произошедшего вечером 17 апреля. Жительница камчатского села Тиличики во время застолья пырнула ножом в шею своего гостя.

Информация о том, что в селе Тиличики Олюторского района края девушка чуть не зарезала 28-летнего парня, начала распространяться в социальных сетях накануне. В тексте сообщалось, что медработник пырнула молодого человека ножом в шею, потерпевшего с трудом откачали в больнице.

Эту информацию корреспонденту ИА «Кам 24» прокомментировали в пресс-службе краевого управления МВД.

«Инцидент произошел вечером в воскресенье. В гости к сельчанке пришел ее знакомый и привел с собой двоих приятелей. Молодые люди распивали спиртные напитки», – рассказали в полиции.

Там добавили, что в какой-то момент товарищ хозяйки квартиры вышел на улицу. В это время один из его приятелей начал всячески оскорблять девушку. Та решила расправиться с обидчиком при помощи кухонного ножа.

«Медики диагностировали у жителя села 1987 года рождения резаную рваную рану шеи справа. Ножевое ранение оказалось непроникающим. Молодого человека госпитализировали в хирургическое отделение Олюторской районной больницы», – пояснили в краевом управлении МВД.

В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту. Впоследствии материалы дела будут переданы в региональное управление СКР для принятия процессуального решения.

В полиции отмечают, что львиная доля убийств и нанесения людям тяжелых травм происходят в крае на бытовой почве. Происшествия, как правило, связаны с распитием алкогольных напитков.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 19 апреля 2016 г, 16:12

Нормально там написано. Почва бытовая, а алкашка как катализатор. Получается бытовая алкопочва. )

wolfs (гость) | 19 апреля 2016 г, 15:37

Так и пишите что не на бытовой почве, а на почве алкашки!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться