Два пьяных уголовника до смерти забили человека, который обидел их знакомую: ИА «Кам 24»

Два пьяных уголовника до смерти забили человека, который обидел их знакомую

07 мая 2016, 15:33 3639

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Петропавловска-Камчатского. В минувшем январе они забили до смерти человека, который якобы обидел их знакомую.

«По версии следствия, вечером 7 января 2016 года, двое мужчин, 46 и 30 лет, находились в одной из квартир по улице Арсеньева в Петропавловске, где совместно со своей знакомой распивали спиртное. В процессе употребления алкоголя, женщина пожаловалась, что сожитель оскорбил ее и выгнал из квартиры», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

По словам представителя СК, чтобы отомстить сожителю своей собутыльницы злоумышленники пришли в квартиру, где он находился (она располагалась в этом же доме) и до смерти забили мужчину доской и молотком.

В следственном управлении отметили, что оба преступника раньше уже были судимы. Один – за убийство и разбой, второй – за применение насилия в отношении представителя власти.

Причем, за 46-летним бандитом был установлен административный надзор. Однако он неоднократно без уважительной причины, не соблюдал возложенное на него судом ограничение в виде запрета пребывания вне жилого помещения, являющегося местом его жительства.

Уголовное дело в отношении двух злоумышленников расследовалось по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователи полагают, что собрали достаточную доказательную базу, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Seaman | 8 мая 2016 г, 22:42

Ну и ладно, считай твой журавль в небе улетел, только синица в виде изжоги осталась=D Берегите здоровье "Добрая фея" . Панацея в виде водки в хороших количествах ещё никому не вредила:)

Добрая Фея (гость) | 8 мая 2016 г, 22:27

Seaman, я Вас и в старом свете не особо представляю. За приглашение благодарю, но с Вашего позволения откажусь. У меня изжога на тушенку =D=D Так что бухайте в одного. Опять же больше достанется =D=D

www (гость) | 8 мая 2016 г, 21:25

За примером не пришлось далеко ходить: http://www.kam24.ru/news/main/20160506/37186.html Аналогичное убийство по синему стосу, тут с лёгкостью намотали пацану 105-ю.

www (гость) | 8 мая 2016 г, 21:05

"умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего" - вот пока наши "органы" будут так выполнять свои должностные обязанности у населения никогда не появится к ним доверия, нет уже той милиции которая на легке раскрывала и громкие убийства и мелкие кражи, видимо чтоб не позорить достойное имя милиционера их и переименовали в полицию.

41rus (гость) | 8 мая 2016 г, 12:47

Какая 11 ч.4?????? Вот следаки лохи или зеки грамотные. Там четко 105 просматривается. Не смогли доказать убийство. Следоки уже не те))))

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться