Елизовчанину дали почти 1,5 года колонии за случайное убийство сожительницы: ИА «Кам 24»

Елизовчанину дали почти 1,5 года колонии за случайное убийство сожительницы

11 мая 2016, 09:41 2778

Житель города Елизово признан виновным в убийстве по неосторожности своей сожительницы. Он разозлился на женщину, которая пришла домой пьяной и не объяснила причины своего отсутствия.

«Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителю Елизова. Он признан виновным в совершении преступления по статье 109 УК РФ (убийство по неосторожности)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Следствием и судом установлено, что ночью 5 января 2016 года пьяный обвиняемый находился у себя дома в городе Елизово. Он разозлился на свою 34-летнюю сожительницу из-за того, что ее длительное время не было дома. Женщина вернулась нетрезвой и отказывалась объяснить ему, где была.

Тогда сожитель взял ее за кофту и с силой оттолкнул от себя. Женщина упала на пол и ударилась головой о дверную коробку. Из-за этого у нее произошло кровоизлияние в мозг и она умерла на месте происшествия.

У потерпевшей остался несовершеннолетний ребёнок, который проживает с бабушкой во Владивостоке.

Мужчина ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью и угон. На момент совершения преступления находился под административным надзором.

Приговором Елизовского районного суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Алкаш (гость) | 13 мая 2016 г, 01:38

"лом", не кручинься, "Написал dfh46h" - Вот, рецепт, от всех БЕД! :))

лом (гость) | 13 мая 2016 г, 00:28

Написал ПрАвдоrub - на тебе животном природа давно отомстила,без мозгов ходишь, но тебе дибилу в общем не понять!!!! даун)))))

ПрАвдоrub (гость) | 11 мая 2016 г, 20:06

Есть ребенок! Он должен отомстить за Маму. когда вырастит.

Seaman | 11 мая 2016 г, 16:36

Русская водка что, ты натворила?

41rus (гость) | 11 мая 2016 г, 14:33

Статья позволяет дать такой срок. И это не убийство, а причинение смерти по неосторожности(ст. разные и сроки тоже).Меня смущает другое. Он рецидивист, который находиться под надзором!!! Срок должен быть реально больше! Но видимо судье виднее

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться