В Петропавловске гонщик на «Исудзу» снес уличное ограждение (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске гонщик на «Исудзу» снес уличное ограждение (обзор ДТП)

06 июня 2016, 12:32 2819

В минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП. В авариях пострадали пять человек.

Днем в субботу, 4 июня, на 23 километре дороги Морпорт – Аэропорт, 26-летняя жительница Петропавловска на «Мазде Фамилия» при выезде на главную дорогу со второстепенной не предоставила преимущество автомобилю «Ниссан Вингроад», который ехал в сторону Петропавловска. Затем «Мазда» столкнулась еще и с «Тойотой Короной», которой управлял 33-летний житель Вилючинска. В аварии пострадали женщина, водитель «Мазды», и ее 65-летний пассажир.

Рано утром 5 июня на улице Ленинградской в Петропавловске 36-летний житель поселка Пионерский на «Исудзу Визард» на высокой спорости врезался в железное ограждение. Водитель при ДТП получил различные травмы и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянение он отказался.

В 22:30 ДТП произошло напротив дома №67/2 по проспекту Победы в Петропавловске. 30-летний пьяный водитель «Мазды», ранее лишенный прав на управление автомобилем, на высокой скорости «догнал» на дороге «Шевроле Круз» под управлением 22-летней девушки. В аварии пострадали водитель «Шевроле» и ее 20-летняя пассажирка. Медики назначили им амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Не взоров (гость) | 6 июня 2016 г, 13:28

Напротив казначейство и офис едорасов, о он в забор въехал!(((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться