АО «ННК-Камчатнефтепродукт» завершило модернизацию АЗС в Усть-Камчатске: ИА «Кам 24»

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» завершило модернизацию АЗС в Усть-Камчатске

09 июня 2016, 12:24 5256

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» завершило модернизацию АЗС в райцентре Усть-Камчатск. Теперь это единственный в районе цивилизованный пункт снабжения нефтепродуктами.

«АЗС построена в 1991 году, ТРК (топливо раздаточные колонки) и технологические трубопроводы с того времени не менялись. Устаревшее оборудование заменено на современное. Установлены ТРК «General Pums» и программное обеспечение «IT Oil», позволяющие обеспечить стабильность и высокую точность отпуска нефтепродуктов. Благодаря этому клиенты смогут оплачивать нефтепродукты с использованием топливных пластиковых карт», – сообщили ИА «Кам 24» в компании «Камчатнефтепродукт».

По словам представителя предприятия, проект по модернизации автозаправочной станции реализован в рекордно сжатые сроки – АЗС была остановлена всего на два дня.

«Благодаря техническому перевооружению, жители Усть-Камчатска получили возможность заправлять свой автотранспорт с использованием банковских карт. В период лососевой путины это будет удобно для клиентов АЗС», – отметили в «Камчатнефтепродукте».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ииии (гость) | 9 июня 2016 г, 15:02

Чет не в курил: а как связаны лососевая путина и удобство расчёта на АЗС картами?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться