В Петропавловске дорожную разметку наносят на выбоины в асфальте: ИА «Кам 24»

В Петропавловске дорожную разметку наносят на выбоины в асфальте

22 июня 2016, 18:37 4000

Жители Петропавловска-Камчатского сообщают, что в городе дорожную разметку наносят прямо на выбоины в асфальте. В мэрии пояснили – это временная мера.

Сообщение о том, что в краевом центре закрашивают ямы на асфальте, поступило от одного из горожан в социальный проект «Камчатский репортер». Очевидец сфотографировал несколько подобных участков на Горизонте.

«У нас в городе уже по центральным дорогам ездить невозможно, а на межкварталку власти, видимо, совсем рукой махнули. Как результат, ямы просто закрашивают», – рассказал житель Петропавловска Валерий.

Между тем, как пояснили ИА «Кам 24» в горадминистрации, подрядчики вынужденно наносят разметку на разбитые дороги.

«Движение на этих проездах оживленное, поэтому разметку наносить необходимо. Учитывая, что возможности бюджета не позволяют оперативно ремонтировать данные участки дорог, подрядчики вынуждены делать разметку в том числе и в выбоинах», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, это временная мера. Летом проведут конкурсы на ремонт проблемных участков, а осенью, когда ямы залатают, будет нанесена новая разметка.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

анна (гость) | 23 июня 2016 г, 20:11

у нас на Горького, на т.н. танкодроме (дороги просто НЕТ) еще и ДВА "пьяных полицейских" лежат! Во!!! Бабло отмывают такой "работой" и пресловутым бордюрным камнем

hangman | 23 июня 2016 г, 10:34

Пишите жалобы, нужно завалить администрацию обращениями. Есть ведь проекты для автоматической отправки жалоб по инстанциям (росяма, энгриситизен). Достаточно сфотографировать ямы, а жалобу писать дело 5 минут. Я уже написал обращения в администрацию и в гаи по поводу дороги на стройгородке. Пишите, жалуйтесь, под лежачий камень вода не течет.

Макс (гость) | 23 июня 2016 г, 09:41

На стройгородке вдоль пищекомбината и вниз до флотской нанесли разметку, на совсем убитой дороге, ямы на полколеса глубины. Понятно сказали в новостях местных ямочный ремонт закончен, так что врет власть-ворье, деньги уже отмыли....

Костя (гость) | 23 июня 2016 г, 09:36

Яровую в шею гнать надо, комментарии от телепортированного на всю голову, такой не далекий как и Шапокляк Ира, дура конченная....лоббировать ее тут не надо...

Деффчонка (гость) | 23 июня 2016 г, 09:03

Все, что у нас делается как временное - оказывается в итоге постоянным...

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться