Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов на Камчатку: ИА «Кам 24»

Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов на Камчатку

02 июля 2016, 18:08 4444

С сегодняшнего дня авиакомпания «Россия» увеличивает частоту рейсов на Камчатку. Перевозчик объявил, что теперь будет летать на полуостров шесть раз в неделю.

Как сообщается на сайте авиакомпании, в период повышенного спроса рейс «Внуково – Петропавловск-Камчатский – Внуково» со 2 июля 2016 года будет выполняться шесть раз в неделю с вылетом из Внуково по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Обратный рейс из Петропавловска-Камчатского – по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

«Дополнительный рейс будет выполняться с вылетом из Москвы по субботам и вылетом из Петропавловска-Камчатского по воскресеньям. На данном направлении эксплуатируются воздушные суда семейства Boeing-777 вместимостью 364 пассажира», – говорится в сообщении авиакомпании.

«Россия» также планирует увеличить количество рейсов до пяти по маршруту Москва – Владивосток. Правда, в столицу Приморья летает более вместительный самолет – Boeing-747-400 вместимостью 522 пассажира.

Как сообщало ИА «Кам 24», сейчас из Москвы на Камчатку летают только «Аэрофлот» и его дочерняя компания «Россия». Федеральная антимонопольная служба пришла к выводу, что билеты «Аэрофлота» стоят дорого. В связи с этим ведомство потребовало от компании объяснить высокую стоимость перелета.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 3 июля 2016 г, 11:18

А как на счет того чтобы увеличить комфорт для пассажиров ак России? Это какой-то ужас...

41 (гость) | 3 июля 2016 г, 07:32

Судя по комментариям,необходимо добавить к названию компании слово "единая" :-D

Саид (гость) | 3 июля 2016 г, 06:53

Яровая и ее однопартийцы Слыщенко-Шамоян-Бойцов-Сароян-ипр... Это наши люди! Наша гордость! Наша совесть! 18 сентября знаем за кого голосовать! Нас не провести всяким либералам!За Землячку! И приближенных к ней однопартийцев!

Олег327 (гость) | 3 июля 2016 г, 06:24

Страна одних нельзя!!! В лес нельзя! Силовой бампер нельзя! Бесплатную медицину нельзя! На материк нельзя! С нетерпением ждём увеличения пенсионного возраста! Причём с обязательной отменой Камчатской льготы!!! ЕР наша партия!!! Яровая наш депутат!!!

Чуров (гость) | 3 июля 2016 г, 03:24

Будете бузить, примем законы такие, что будете на грузовых бортах летать. Вперемешку с чемоданами. А помимо билета будете доплачивать за кг. жывого веса! И по предьявлении справки, что были на выборах и там правильно голосили. Пора порядок в стране наводить!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться