В Петропавловске дорожники будут латать внутриквартальные проезды до октября: ИА «Кам 24»

В Петропавловске дорожники будут латать внутриквартальные проезды до октября

13 июля 2016, 20:30 3275

Администрация Петропавловска-Камчатского заявляет, что планы по ремонту придомовых территорий и внутриквартальных проездов выполнены на 45%. Работы продолжатся до октября.

По информации пресс-службы администрации Петропавловска, запланированные работы по ремонту полностью выполнены на улицах Батарейная и Толстого. Там подрядчики уже сдают комиссии готовые проезды.

«В настоящее время техника работает в микрорайоне Северо-Восток. Там на улицах Ларина, Савченко, Таранца и Вольского ремонтируют асфальтобетонное покрытие придомовых и внутриквартальных проездов. Также ремонт проездов и тротуаров идет на улицах Войцешека, Ленинградская, Вилюйская, от площади Труда до улицы Сахалинской, на Петропавловском шоссе и улице Арсеньева», – рассказали ИА «Кам 24» в мэрии.

В администрации отметили, что сейчас активные работы ведутся в одном из самых проблемных микрорайонов краевой столицы – Мишенном, объединяющий улицы Горького, Автомобилистов и проспект 50 Лет Октября. В этом году здесь началась реализация первого этапа масштабных работ по комплексному благоустройству микрорайона.

В мэрии добавили, что работы по ремонту придомовых и внутриквартальных проездов продолжатся до октября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

123456789 (гость) | 14 июля 2016 г, 15:58

Да в Ленинском районе они ничего не хотят делать, не только дороги. Надо район переименовать в Путинский (Илюхинский) кому как созвучней, может что-то и сдвинется

марьяна (гость) | 14 июля 2016 г, 07:34

интересно когда на повороте ВСГА сделают дорогу и межкварталку вниз до дома Океанская 92б уже много лет пишем в приемную губернатора приходят отписки денег нет у них на эту дорогу почемуто или не хотят там делать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться