Капитальный ремонт в Петропавловске опережает график: ИА «Кам 24»

Капитальный ремонт в Петропавловске опережает график

18 июля 2016, 11:22 3243

Специальная комиссия провела первую приемку работ по капитальному ремонту в Петропавловске-Камчатском. Подрядчики опережают утвержденный график.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого Фонда капремонта, в столице региона оценили первые отремонтированные крыши. В состав комиссии входят представители Фонда, жилищной инспекции края, городской администрации, управляющей компании и подрядчика. Также в неё включен представитель собственников многоквартирного дома.

Комиссия принимала три дома по ул. Курильская, 30, Труда, 39 и Циолковского, 81, где проводился капитальный ремонт кровли. Все три объекта комиссия одобрила, не обнаружив существенных нарушений.

«На этих домах подрядчики приступили к работам месяц назад. По договору завершить работы они должны были в начале августа, но благодаря солнечной погоде справились на месяц раньше», — отметил начальник отдели инженерно-технического контроля Фонда капитального ремонта Камчатского края Олег Попов.

В других муниципальных образованиях края подрядчики также ведут и завершают работы. Сданы 12 капитально отремонтированных кровель в Вилючинске, Елизовском, Усть-Большерецком, Карагинском и Пенжинском районах.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гастелло 7 (гость) | 18 июля 2016 г, 12:40

Вот и нам в июне на скоряк сделали крышу. Вчера с женой ужаснулись посмотрев на стену...обои потекли вместе с дождем...обидно, ждали ремонта крыши два года, всем домом ходили подписи собирали, а тут...мокрая стена, "цветущие обои"(((. Сегодня ездил в УЖКХ...там никто мне так и не ответил, кто и когда будет устранять данный "косяк". И далее...вчера вечером, забравшись на крышу, увидел огромную гору строительного мусора...а рядом начальная школа...детей ведут рядом с домом где весь этот мусор...не дай бог.. подует ветер и свалит на голову кому нидь металлическую болванку, оставленную строителями. Все сделано на авось.. и видимо у подрядчиков одна цель - побольше бабла срубить...Гастелло 7


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться