Чекистов, устроивших автопробег на Gelandwagen, будут перевоспитывать на Камчатке: ИА «Кам 24»

Чекистов, устроивших автопробег на Gelandwagen, будут перевоспитывать на Камчатке

21 июля 2016, 13:37 5005

Выпускники Академии ФСБ, которые устроили автопробег по Москве на Gelandwagen, будут служить в далеких гарнизонах. Тех, кто откажется, отправят в отставку.

Как сообщил Forbs со ссылкой на источник, близкий к спецслужбе, выпускников академии ФСБ в наказание за автопробег, отправят служить за Урал. По данным Life – на Чукотку и Камчатку. Тех, кто не согласится с альтернативной службой на Дальнем Востоке, уволят.

Выпускников, вероятнее всего, не допустят к оперативной службе, они будут работать в канцелярии и секретариатах, сообщил собеседник Forbes.

По данным СМИ, участникам автопробега со временем дадут возможность вернуться на службу в подразделения ФСБ Москвы и Московской области. Это станет возможным лишь после успешной работы в удаленных гарнизонах страны.

Руководителей Академии, чьи выпускники устроили скандальный заезд на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen, как сообщается, ожидают понижения в должности и увольнения.

Справка

В Москве 21 июня выпускники Академии ФСБ устроили массовый заезд на арендованных внедорожниках. Видео с автопробегом через несколько дней появилось в социальных сетях и вызвало бурную реакцию общества. В ФСБ отметили, что подобный инцидент произошел впервые.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

www (гость) | 23 июля 2016 г, 21:20

Наказали козла - привязали в огороде :)))) уж тут то они с голоду не помрут, начнут активно крышевать местных бракушников, игорные заведения (да да, несмотря на закон такие заведения у нас на каждой остановке) и заниматься другими заработками, в общем по итогу переведутся обратно в Москву уже реальными пацанами :)))) с набитыми карманами :))))

Яровая (гость) | 22 июля 2016 г, 22:27

Теперь понятно, что Камчатка - отстойник для дерьма.

Пешеход (гость) | 22 июля 2016 г, 13:43

Так было нужно.Тонкий ход. Иначе как бы объяснили появление такого количества новых кадров в одном месте.

папкин фсбшник (гость) | 22 июля 2016 г, 11:17

Да вы што такое пишите гады!! если бы не ФСБ небыло бы у нас ни беслана ни норд-оста ни каширки с волгодонском!!.. всмысле наоборот.. ну вы понели!! ВЫ ВООБЩЕ ЗА РОССИЮ БОЛЕЕТЕ!?!?!?

Добрая Фея (гость) | 22 июля 2016 г, 11:11

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...Мда....На чем бы мне прокатиться, чтобы в наказание в Московию отправили?

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться