Малоимущим камчатцам раздали около 17 тонн свежей рыбы: ИА «Кам 24»

Малоимущим камчатцам раздали около 17 тонн свежей рыбы

10 августа 2016, 08:17 3446

Рыбопромышленные компании Камчатки оказали благотворительную помощь малоимущим категориям граждан. С 3 по 8 августа бесплатной рыбой были обеспечены более 2800 человек.

«Подобные акции проводятся на Камчатке регулярно. Они свидетельствуют о том, что у нас в регионе работают социально ответственные предприятия», – отметили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Там добавили, что порядка 17 тонн свежевыловленной красной рыбы получили жители Усть-Большерецкого и Елизовского муниципальных районов, а также Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов. Помощь оказана пенсионерам и инвалидам, находящимся на социальном обслуживании на дому, а также членам общественных организаций инвалидов и пенсионеров, ветеранам войны, семьям с детьми.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иван (гость) | 10 августа 2016 г, 20:59

Это не Родина - мать а настоящая мачеха

глок (гость) | 10 августа 2016 г, 14:36

А я смотрю из подвала вчера баландой рыбной воняло. Малоимущие рыбкой разжились видать.

Лея (гость) | 10 августа 2016 г, 11:47

Люди ради халявы готовы друг другу глотки перегрызть. Камчатка - рыбный край, но, к сожалению, далеко не все могут себе позволить купить свежей красной рыбы хотя бы раз в год. Хорошо что раздают тем, у кого нет возможности лишний раз потратится. А те кто считает себя малоимущим и кричит что не получил рыбы - ходите чаще в собес, оставляете свои контакты, тогда и будут вам сообщать что раздают.

а (гость) | 10 августа 2016 г, 10:13

эгегей-электорат-неимущий-схавали очередную подачку от боголепова-в который раз вас опустили- даже кам 24 поучаствовал --какие красивые фотки рыбки-а по факту поротый лощавый неликвид, который просто лень и дорого было везти утилизировать--а пипл все схомячит===как же вы живете-от подачки до подачки вашего же достояния

Иваныч (гость) | 10 августа 2016 г, 09:43

Дело не в рыбе, а в фамилиях кандидатом-депутатов, от имени которых раздавалась рыба. Обычный подкуп избирателей накануне выборов. И стопудово, что "благотворительностью" в данном случае занимались Гранатов с Редькиным. Это их электроральная поляна, они ее и окучивают.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться