В Петропавловске стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок: ИА «Кам 24»

В Петропавловске стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок

11 августа 2016, 12:46 3950

С 15 августа в Петропавловске-Камчатском стартуют сельскохозяйственные и школьные ярмарки. Купить на них все необходимое можно будет до 1 ноября.

«Ежедневно приобрести сельхозпродукцию камчатских товаропроизводителей можно будет в двух точках: на площадке в районе Нового рынка (первое кольцо микрорайона Северо-Восток), а также на площади перед цветочным магазином «Для милых дам», – сообщили в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска.

Там отметили, что приобрести товары сельхозпроизводителей, а также школьные принадлежности на этих площадках можно будет ежедневно с 10:00 до 18:00.

Кроме того, по выходным дням подобные ярмарки-выставки будут организованы на площади имени Ленина.

Места для продажи товаров на ярмарках на безвозмездной основе будут предоставляться юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, в том числе представителям фермерских хозяйств. Также на места могут рассчитывать камчатцы, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

В управлении пояснили, что для участия в ярмарках необходимо подать заявление в службу «одного окна» по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 74/1 (ТЦ «Аквамарин»). Телефоны для справок: 23-54-10, 23-50-38.

Кроме того, ещё одна сезонная ярмарка сельхозпродукции, а также школьных принадлежностей ежедневно будет проходить в районе улице Топоркова (поворот на «Роллердром», бывшая автостоянка вблизи заправочной станции). Организатор – ООО «КамКомпани». Порядок участия в данной ярмарке можно узнать по телефону: 8-962-290-31-47.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Яровая (гость) | 12 августа 2016 г, 09:16

Не чесноком единым жив человек. Персики хороши в этом сезоне.

(гость) | 12 августа 2016 г, 09:03

Так написано ж "с 15 августа в Петропавловске-Камчатском стартуют сельскохозяйственные и школьные ярмарки". Анна текст не читай коммент сразу оставляй!

глок (гость) | 12 августа 2016 г, 08:35

А какая связь между чесноком и местным производителем?

анна (гость) | 11 августа 2016 г, 15:45

зашла сегодня на рынок- головка чеснока стоит 100 рублей (более двух литров бензина!). И зачем мне этот местный производитель с его чудовищными ценами!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться