На Камчатке приставы арестовали «Ауди» за долги: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы арестовали «Ауди» за долги

20 сентября 2016, 10:08 3412

На Камчатке судебные приставы представились покупателями и арестовали иномарку. Хозяйке автомобиля осталась неделя, чтобы погасить задолженность в 45 тысяч рублей.

В Петропавловск-Камчатском судебные приставы около месяца назад возбудили производство, чтобы взыскать с 24-летней жительницы краевого центра долг в размере 45 тысяч рублей. Чтобы встретиться с должницей, они изучили объявления о продаже автомобилей и представились покупателями.

«В ходе работы над исполнительным производством приставы установили, что у должницы имеется автомобиль Audi A8 L, который она выставила на продажу на сайте Drom.ru. Представители закона позвонили по номеру, указанному в объявлении и договорились с девушкой о встрече для осмотра машины. Когда продавец и «покупатель» встретились, транспортное средство было арестовано и оставлено должнице на ответственное хранение», - рассказали в пресс-службе УФССП по Камчатскому краю.

Девушка должна в течение недели оплатить штрафы ГИБДД, задолженность перед микрофинансовой организацией, а также заплатить исполнительский сбор на несвоевременную оплату долга.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

штраф (гость) | 21 сентября 2016 г, 08:55

Ну везде свои ручищи суют, они работают что по ближе да по проще!

Камчадал я | 20 сентября 2016 г, 13:15

ПУСКАЙ ОПЛАЧИВАЮТ!

Камчадал я | 20 сентября 2016 г, 13:12

у одного магазин у другой авто и везде долги))) капец. непонимал таких людей никогда.!

Камчадал я | 20 сентября 2016 г, 13:08

ага))) продала и оплатила бы..наколоть сложно наше государство.умников хватаеь

emercom (гость) | 20 сентября 2016 г, 11:53

Мне должны 170т.р. так приставы уже два!!!!!! раза дело закрывали, мол там взять нечего простите долг, а как 1000 р. штраф так уже в дверь стучать, слов нет

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться