На Камчатке мать-алкоголичка родила мертвую девочку и бросила её во дворе: ИА «Кам 24»

На Камчатке мать-алкоголичка родила мертвую девочку и бросила её во дворе

21 сентября 2016, 16:04 7143

В селе Атласово Мильковского района собака местного жителя притащила труп новорожденной девочки. Как выяснилось, ребенка родила и бросила во дворе 23-летняя гостья из Тигиля.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, днем 20 сентября житель Атласова заметил, что его собака таскает странный предмет. Выяснилось, что это было тело новорожденного ребенка.

«Экспертиза показала, что смерть плода наступила во время родов в результате удушения пуповиной. Установлено, что матерью является 23-летняя девушка, проживающая по соседству с жителем Атласова, обнаружившим тело», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, правоохранители выяснили, что роды прошли 18 сентября во дворе частного дома, когда мать шла в туалет. Родительница сама перерезала пуповину, тело ребенка оставила на месте, а сама вернулась в дом, продолжив распивать спиртное.

По данным следователей, мать приехала в Мильковский район из села Тигиль, где двоих её детей воспитывает бабушка. Молодая мама злоупотребляет спиртным.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:54

Добрая Фея-ну как то давление пока в норме-ну наверное потому что рекламу не слушаю-оленина как таковая мне не нужна-мне хотелось бы колбаски-сам не умею это готовить-а в СССР умели-а танцоры этим не заморачиваются-пусть хавают горожане че мы им тут всем в виде подачек кинули-щаз позвонил-ценник-свят свят свят-буду продолжать есть есть австралийскую баранину-бразильскую курятину и аргентинскую свинину а на сэкономленное куплю жене сапоги---ТАНЦУЮТ ВСЕ-АЛХАЛАЛАЙ

Добрая Фея (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:38

аноним, не волнуйтесь так. Давление подскочит. Оленина продается, часто реклама звучит. Продукт на любителя, конечно, но вряд ли в дефиците

ППШ (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:23

Филипинские манилы отдыхают ,,вывезли все а взамен бухло КАПЫТАЛЫЗМ

Димон (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:08

Очередная ...аная корячка-распутница.А в средневековье повесили как детоубийцу, но увы...

аноним (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:01

Федор -а кто мешает разводить оленей-где они-я последний раз оленью колбасу ел при СССР--кто мешает им танцевать-тундра большая-танцуй-так нет же в центр города все лезут--и в центре уже людей резать начали-раньше говорили вот черные с ножами всегда-дикий народ--щаз в центре уже коряки с ножами-бля а мне куда деваться-колбасы нет а вокруг все пляшут и с ножами-джигиты и каюры

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться