Неизвестные вырубили более ста деревьев в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Неизвестные вырубили более ста деревьев в Петропавловске

30 сентября 2016, 14:04 4194

Более ста деревьев вырубили неустановленные лица в лесополосе на Приморской улице в Петропавловске-Камчатском. Администрация города ищет виновных.

«Сообщение о вырубке деревьев поступило от бдительных жителей микрорайона Авача. На место, указанное горожанами, выехали специалисты управлений благоустройства и городского хозяйства, а также представители контрольного управления администрации», — сообщили ИА «Кам 24» в мэрии.

Городские власти не выдавали разрешительных документов на вырубку зелёных насаждений в этом районе Петропавловска.

«Принимаются меры по установлению лиц, совершивших вырубку без согласования с уполномоченным органом», — говорится в сообщении.

Решение о мерах воздействия в соответствии с действующим законодательством будет принято после того как станет известно, кто именно вырубил деревья. В подобных случаях предполагается как административное наказание с возмещением ущерба причиненного городскому округу, так и уголовная ответственность.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 1 октября 2016 г, 15:32

это что ж за лесники-в городе валовая рубка леса происходит-им по хрен-я представляю что по все камчатке-а поймают мужика с 3 березами такой вой во все СМИ-герои мы герои

Прохожий (гость) | 1 октября 2016 г, 02:30

Слыщ на лавочки, возле думы размещать будет

АН24 (гость) | 30 сентября 2016 г, 20:36

Власти вы когда в пос.Авача школу новую построите.Проезжал мимо,блин сарай,а не школа.А что касается деревьев,что в Аваче,что на Моховой,по жизни пилят.Бичуганы на зиму дрова заготавливают.

Горожанин (гость) | 30 сентября 2016 г, 14:24

Жди теперь на вырубленнной поляне Пробочку или ТЦ.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться