На Камчатке полицейские за неделю выявили 78 нарушений миграционного законодательства: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские за неделю выявили 78 нарушений миграционного законодательства

07 октября 2016, 12:59 2731

Камчатские полицейские подвели итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2016». За неделю стражи порядка выдворили за пределы России 21 иностранца.

Сотрудники краевого управления МВД совместно с коллегами из управления краевого ФСБ провели рейд по выявлению нарушения миграционного законодательства и нелегального осуществления трудовой деятельности.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий у женщины-предпринимателя из Елизовского района при проверке документов были обнаружены нарушения. Она не оформила документы на троих работников из Китайской Народной Республики. В отношении женщины было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 18.9 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства». Суд назначил предпринимательнице наказание в виде штрафа один миллион двести тысяч рублей.

Сейчас также проводится проверка в отношении жителя краевого центра, который обещал гражданину Республики Узбекистан оформить патент на работу и продлить срок пребывания в России. Мужчина забрал у приезжего документы, но не исполнил своих обязательств. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

sdg34dh (гость) | 9 октября 2016 г, 19:22

А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Вот сами почитайте, если не верите — 2qu.ru/leviron

Аноним (гость) | 8 октября 2016 г, 01:07

Вот, молодцы!!!!!!!!а кто мошенников,варов искать будет???????????

а (гость) | 7 октября 2016 г, 18:21

Урусджон-да нет-осталось процентов 10-остальные только по бумагам числятся-а вот урусджонов все больше и больше

Урусджон (гость) | 7 октября 2016 г, 17:36

Да ну! их тысячи на самом деле)))

а (гость) | 7 октября 2016 г, 14:32

эти предприниматели-уже почти все стоящие на грани разорения-пытаются хоть какую то копейку сэкономить для своей семьи а не для никому не нужной программы-крым наш--крым то их-а деньги то наши туда уходят

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться