На Камчатке молодой человек угнал трактор и поехал кататься: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодой человек угнал трактор и поехал кататься

18 октября 2016, 12:21 2298

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего жителя елизовского района. Молодой человек проник в гараж, угнал трактор и поехал кататься.

«Накануне в дежурную часть елизовской полиции обратился директор сельскохозяйственного предприятия, который сообщил, что ночью неизвестный проник в гараж и угнал трактор «МТЗ-80 ПФ-1». Сотрудники уголовного розыска обнаружили технику в кювете в полукилометре от места угона», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя елизовского района. По его словам, молодой человек, после употребления большого количества спиртного гулял около боксов с агропромышленной техникой. Тогда ему захотелось прокатиться и он и угнал сельскохозяйственную технику. Злоумышленник не отдавал отчета своим действиям и через полкилометра оказался в кювете. Похищенная техника уже возвращена владельцу.

Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

уПРАВление "кА" | 19 октября 2016 г, 00:15

тупрй баран при4ем неалекватный алкащ

Деффчонка (гость) | 18 октября 2016 г, 14:15

Прокати нас, Петруша, на тракторе, до околицы нас прокати...

Aleks_Kam | 18 октября 2016 г, 14:08

едим, едим в соседнее село DDD


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться