Полицейские ищут водителей, которые сбили двоих пешеходов и скрылись с места ДТП: ИА «Кам 24»

Полицейские ищут водителей, которые сбили двоих пешеходов и скрылись с места ДТП

10 ноября 2016, 13:14 4425

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 37 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях серьезно пострадали два пешехода.

9 ноября в 17:50 в Петропавловске-Камчатском напротив дома № 64 по улице Океанской неизвестный водитель сбил 51-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места аварии. В результате ДТП пешехода госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

В 21:30 на шестом километре дороги Елизово - Облрадиоцентр неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 36-летнюю женщину, которая, нарушая правила, шла по краю проезжей части на мосту. Сбив пешехода, водитель скрылся с места ДТП. В результате происшествия женщина попала в реанимацию. Полицейские ведут розыск водителей.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили четырех водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением ПДД инспекторы застали 16 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлены два автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

очевидец (гость) | 11 ноября 2016 г, 09:21

Конечно найдут, видео с регистратора уже отправили в органы.

Владимир (гость) | 10 ноября 2016 г, 16:30

Всё равно найдут. Зачем скрываться?

Капкан (гость) | 10 ноября 2016 г, 14:39

Получается что двойняшки, Олег?

Олег327 (гость) | 10 ноября 2016 г, 14:31

Опять таки, ситуации разные бывают на дороге... сбил человека, не прав, бес попутал... Но сбежать, это низость! Убежать от правоохранительных органов возможно, но убежать от совести не получится!!! Жить то как дальше? Вот тут ни какие оправдания не принимаются! Трус!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться