Играющий с веткой камчатский медвежонок прославился в Европе: ИА «Кам 24»

Играющий с веткой камчатский медвежонок прославился в Европе

22 декабря 2016, 12:03 8926

Снимок «Медвежонок играет с веткой», сделанный на Камчатке, был отмечен на престижном фотоконкурсе в Лондоне. В следующем году фотография будет выставлена в Германии и Великобритании.

Как сообщается на сайте конкурса Travel Photographer of the Year, проводимого Музеем лондонских доков (Museum of London Docklands), автором снимка является итальянец Марко Урсо.

Фотография была удостоена специального упоминания в категории «One Shot - WILDLIFE & NATURE» (Животный мир и природа в одном снимке). Наряду с победителями конкурса весной и летом следующего года снимок войдет в экспозиции выставок в Великобритании и Германии.

Справка

Travel Photographer of the Year является одни из самых престижных в мире конкурсов среди фотографов. Форум проходит ежегодно с 2003 года. В этом сезоне в нем приняли участие фотографы из почти 100 стран мира.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Марокканец (гость) | 23 декабря 2016 г, 18:40

И никто не обратил внимание что этот снимок был сделан не камчадалом, а ИТАЛЬЯНЦЕМ!

Оляджан (гость) | 23 декабря 2016 г, 07:03

Солевер,природа не виновата что на нас людей насрали наши власти. И этот снимок с маленьким мишкой реально такой добрый и безмятежный. И к чему твое оскорбление Митя вообще не понятно.

Солевер (гость) | 22 декабря 2016 г, 23:45

Митяй, ты идиот. Тут люди живут, а не только такие мелкотравчатые упыри, которые ждут турье. Пойди, покажи свою маму туристам, животный Митя... Картинка - гууд. Но, кроме эстетики, на Камчатке - мрак.

ДедМитяй (гость) | 22 декабря 2016 г, 23:27

Очень хорошая и добрая фотография. За такими и им подобными едут многие люди на Камчатку. Чтобы увидеть и природу и зверей, жестоких порой и трогательных иногда. А не злобных, порицающих все и вся мелкожителей- проживающих рядом, и гадящих на себя, про себя и рядом с собой.... Перечитайте свои посты, пережуйте свои испражнения, люди...

Добрая Фея (гость) | 22 декабря 2016 г, 16:10

Няшка такая, прям ребенок ребенок масенький

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться