Губернатор Илюхин поздравил камчатцев с наступающим Новым годом: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин поздравил камчатцев с наступающим Новым годом

28 декабря 2016, 18:40 6416

Губернатор Владимир Илюхин поздравил жителей края с наступающим Новым годом. ИА «Кам 24» публикует текст выступления главы региона.

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

Поздравляю вас с наступлением самого сказочного и волшебного праздника! Новый год мы всегда встречаем с особым чувством. С одной стороны мы испытываем легкую грусть по уходящему и невозвратному, а с другой – радость предвкушения приятных событий и надежды на лучшее. 2016 год стал для каждого из нас не только годом напряжённого труда, но и значимых общественно-политических событий. Мы многого достигли, несмотря на сложные экономические условия. Уверен, свойственные нашим людям трудолюбие, сила духа и любовь к родной земле станут залогом достижений и в 2017 году. Очень хочу, чтобы уходящий год запомнился нам только хорошими делами и светлыми событиями. И чтобы новый год был щедрым на удачу и значимые свершения. Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом и материальным достатком, и пусть в них царят согласие, взаимопонимание и любовь!

С праздником, камчатцы! С новым, 2017 годом!

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

45 (гость) | 4 января 2017 г, 02:50

Для Владимирович. По вашему репосту сразу видно, что Вы из одной команды Владимира Ивановича. Но хочу сделать маленькую ремарку - Владимира Ивановича, не избирали, его назначили. Что касается того, что все не так плохо, отчасти согласен: хлеб в магазинах пока есть, продукты тоже и водка тоже, а все остальное оставляет желать лучшего: необоснованный рост на все - это очень плохо. Пример: губернатор Кемеровской области из-за необоснованного роста цен не бензин подготовил документы и лично обратился к председателю правительству, на лицо явный сговор предпринимателей. И еще Амман Гумирович обратился с соответствующим заявлением в ФАС. А у нас на Камчатке со стороны губернатора никакой реакции. Лично я губернатора не оскорблял и не собираюсь этого делать, но а людям видимо уже не остается ничего делать, потому Владимир Иванович ничего или очень мало что делает. Вам удачи, и если есть возможность передайте Владимиру Ивановичу наилучшие пожелания, и чтобы он остановил рост цен.

Владимирович (гость) | 1 января 2017 г, 16:21

Оставьте вы уже Иваныча в покое! Работает, как позволяют условия! Что за манера, ничего в жизни не сделав, опсирать всех подряд, даже тех, с кем не разу не сталкивался! Он, законноизбранный губернатор Камчатского края! Губерня не процветает, но и не в упадке, придёт время, может даже вырвется на передовые рубежи, но с вашими комментариями про высшее должностное лицо края, только усугубляете те проблемы, которые существуют. Вот, здесь правильно было замечено, в некоторых постах, вы не разу не назвали имён депутатов ЗС, гордумы, Госдумы, Фед. Собрания, зато Иваныча, как только не обливаете грязью. Успокойтесь, Новый год настал! Мы пока живём в мире и относительном спокойствие, магазины работают, продуктов, водки и лекарств навалом, дороги более менее, правда гололёд достал, но это уже к Виталику!

Александр (гость) | 1 января 2017 г, 11:15

Чтобы так поздравлять, надо иметь моральное право на эти слова. Лично меня оскорбляет поздравление подобной личности.

Зая (гость) | 30 декабря 2016 г, 04:21

Взяли бы да сами поработали бы ? А кто вам даст ? За такие бабки плюс откаты плюс парашюты , вы че даже в новогоднюю ночь такого не представить !

99 (гость) | 29 декабря 2016 г, 22:22

— Вместо критики работы правительства взяли бы и сами попробовали. — Хорошо, дайте попробовать. — А вот это уже призыв к свержению власти!

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться