Двое жителей Камчатки стали жертвами ревности иркутского тракториста: ИА «Кам 24»

Двое жителей Камчатки стали жертвами ревности иркутского тракториста

29 декабря 2016, 16:09 6058

Во Владивостоке скончался житель Камчатки Александр Волков. 30-летний мужчина стал второй жертвой ревности тракториста из Иркутской области.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ночь на 23 августа 2016 года произошел пожар в балке на территории рыбзавода ООО «Фирма Жупанова» в Елизовском районе (побережье Кроноцкого залива). Когда строение загорелось, в нем спали четверо рыбообработчиков. Один из них погиб на месте, трое получили ожоги.

У 30-летнего Александра Волкова было обожжено 90 % тела. Несколько дней он пролежал в коме. Позже его перевели в ожоговую клинику Владивостока. 27 декабря после многочисленных операций Александр умер.

«Врачи говорили, что кризис миновал и Саша идет на поправку. Но у него, вероятно, организм уже не выдержал столь длительного лечения», – рассказала ИА «Кам 24» родственница умершего мужчины Ирина.

Близкие Александра приняли решение похоронить его на Камчатке. Чтобы перевезти тело потребовалась довольно крупная сумма. Неравнодушные жители края помогли родственникам собрать деньги. Похороны, как ожидается, состоятся до Нового года.

Как сообщало информагентство, причиной пожара в балке стал поджог. Его устроил 29-летний житель Иркутской области, который работал на рыбзаводе трактористом. Вечером 22 августа он крупно повздорил с рыбообработчиками из-за женщины. Ночью, убедившись, что все «соперники» уснули, пьяный иркутянин подпалил строение.

Против тракториста возбудили уголовные дела по двум статьям УК РФ: 105 (убийство, совершенное общеопасным способом) и 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Меридиан (гость) | 30 декабря 2016 г, 23:43

а че Юрик Жупановский то не оплатил лечение? Или как обычно, с нищих по копейке?

тт (гость) | 29 декабря 2016 г, 21:53

да трактористы на 80 проц все по башке стукнутые ,тем более иркутский на боярышнике взрощенный

1 (гость) | 29 декабря 2016 г, 20:06

На Камчатку приезжают зарабатывать всякие ушлепки.....и никто даже не смотрит их прошлое


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться