В ГИБДД прокомментировали аварию с пешеходом на Океанской (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В ГИБДД прокомментировали аварию с пешеходом на Океанской (обзор ДТП)

24 января 2017, 12:04 5551

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал пешеход. В Петропавловске «Тойота Старлет» сбила 18-летнего парня.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла в 18:10 напротив дома № 64 по улице Океанской. 66-летний житель краевой столицы на «Тойоте» сбил парня, когда тот переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. На видеозаписи происшествия видно, что от удара автомобиля пешехода подбросило вверх на пару метров, он перелетел через иномарку, а затем рухнул на проезжую часть. Между тем, по данным автоинспекторов, молодой человек серьезно не пострадал в ДТП, он получил лишь ушибы и ссадины. Медики назначили парню домашнее лечение.

За минувшие сутки полицейские выявили четырех пьяных водителей. Ещё трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали пять пешеходов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ХХХ | 25 января 2017 г, 10:47

"В ГИБДД прокомментировали аварию с пешеходом на Океанской " Ииии.....??? Где....??? Что с парнем? Сколько лет? Кто водитель? Скрылся или нет? Что грозит? Кто бухой? Комментаторы от бога!!!

Дед (гость) | 25 января 2017 г, 06:55

О какой вине парня может идти речь. Где в ПДД написано, что по пешеходным дорожкам ходить трезвым? Пусть хоть на четырёх костях в хлам пьяный ползёт человек - все равно он прав, а не водитель...

Василий (гость) | 24 января 2017 г, 21:41

Батюшка , чтож вы на автоинспекторов так глаголите? Раз говорят так ,значит знают.

Василий (гость) | 24 января 2017 г, 21:24

У нас самая лучшая полиция .Они во всём разберутся.Кто ,куда и что? И не надо ломать голову.

батюшка (гость) | 24 января 2017 г, 20:37

Что значит - серьезно не пострадал, подлетел на пару метров, перелетел через машину, рухнулся на асфальт, и это серьезно не пострадал. Просто чудо, что человек остался жив и ничего себе не сломал. Автоинспектора, вы хоть не гоните галиматью.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться