Камчатские спортсменки привезли три медали с этапа кубка России по ездовому спорту : ИА «Кам 24»

22 февраля 2017, 09:34 2858

Три медали привезли камчатские спортсменки с этапа кубка России по ездовому спорту в снежных дисциплинах, который прошёл в городе Владивосток. За победу боролись около 50 спортсменов.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, в соревнованиях участвовало около 50 спортсменов из Хабаровска, Артема, Владивостока, Еврейской автономной области и Камчатского края. От нашего региона в этих стартах приняли участие Наталья Орехова и Ирина Андреева.

«Представительницы Камчатки показали отличный уровень спортивной подготовки, завоевав три медали, две из которых высшего достоинства», – сказали в министерстве.

Так, Наталья Орехова заняла первое место в дисциплине нарта-спринт 2 собаки, опередив обладательницу второго места более чем на 5 минут. Также она взяла серебро в ски-джоринге, а Ирина Андреева показала в этой дисциплине лучший результат.