На Камчатке 18-летняя девушка на «Тойоте» спровоцировала аварию (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке 18-летняя девушка на «Тойоте» спровоцировала аварию (обзор ДТП)

09 марта 2017, 10:20 5152

За 7 и 8 марта автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 93 автостолкновения и одно ДТП. В аварии пострадали четыре человека.

По данным автоинспекторов, ДТП произошло 8 марта на 60 километре дороги Петропавловск-Камчатский ‒ Мильково.

«18-летняя девушка на «Тойоте Спринтер Марино», выезжая со второстепенной дороги со стороны поселка Лесной, не предоставила преимущество в движении «Тойоте Королла Филдер», которой управлял 31-летний водитель. В результате ДТП травмы получили 37-летняя пассажирка «Короллы» и три пассажира «Спринтера»: 39-летний мужчина, 21-летняя и 17-летняя девушки», – сообщили в краевом управлении ГИБДД.

Мужчина был доставлен в районную больницу, остальным пострадавшим рекомендовано амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили восемь пьяных водителей, еще трое отказались проходить освидетельствование на состояние опьянения. За нарушением ПДД полицейские застали пять пешеходов, на стоянку специального хранения помещено три автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алена79.ру | 10 марта 2017 г, 20:14

Это моя машина пострадала от этой Автоледи. У нее страховки даже нет, поэтому весь ремонт и все остальное легло на наши плечи. Я мама семерых детей осталась из-за нее без авто, а они через 10 минут уже смеялись в машине приехавший к ней на помощь друзей. Как-то это все не по человечески эти наши законы!!!!! У нее даже колготки не порвались, а для Меня теперь 8 марта черный день в календаре...

тундра (гость) | 10 марта 2017 г, 12:15

наблюдая за авариями на дорогах камчатского края, сделала для себя вывод - народ ПДД не знает, не соблюдает; в основном - не предоставил преимущество. Почему бы не предоставившим преимущество не предоставить сдачу теоретического экзамена в ГИБДД, лишний раз заглянуть в ПДД не помешает, а так получается, как в песне "я их ещё вчера пролистнула, но на второй странице уснула"

Ттт (гость) | 10 марта 2017 г, 01:23

ну не заметила, выпившая была

Пу (гость) | 9 марта 2017 г, 12:42

Тупая курица

Таня (гость) | 9 марта 2017 г, 12:23

Не говори... тварь конченая!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться