Грабители на улице ударили горожанина по голове и обчистили его карманы: ИА «Кам 24»

Грабители на улице ударили горожанина по голове и обчистили его карманы

13 апреля 2017, 08:51 4394

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали двух мужчин. Они на улице избили и ограбили горожанина.

«В полицию Петропавловска-Камчатского 38-летний горожанин заявил об ограблении. Он сообщил, что на улице Кроноцкой к нему подошли двое незнакомых мужчин. В ходе завязавшегося разговора один из них ударил его кулаком по голове. Пока мужчина приходил в себя, второй подошедший вытащил у него из карманов сотовый телефон, наушники и планшет. После чего оба нападавших с места преступления скрылись. Попросив у случайного прохожего сотовый телефон, горожанин позвонил в полицию», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска вызвали скорую помощь и отправили мужчину в больницу. Затем сыщики установили лиц, причастных к совершению преступления.

Грабителями оказалось жители краевого центра 1978 и 1979 годов рождения. При этом, один из них ранее судим и состоит в полиции на учете. Он помещен в спецприемник. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алексей (гость) | 13 апреля 2017 г, 19:29

Какой ..... кризис, два урки, они ничего не хотят и не умеют, вот счас обратно на нары, там то они в почете. Смотрите статистику, по синьке, наркоши и бывшие зк. Власть их заставляет бухать и химию жрать?!?!?

Ибрагимов Эспандер (гость) | 13 апреля 2017 г, 18:14

Зато церква на 4-м приобрела законченный вид! Купол очередной установили. С крестом!

я (гость) | 13 апреля 2017 г, 17:59

Ну и что? Вот Зайцев парнишку среди бела дня избил, и его оправдали. В чем разница-то? Ну, дали по башке - серьезного-то вреда здоровью не насли - даже нос не сломали и зубы не выбили.

Гражданин (гость) | 13 апреля 2017 г, 15:30

сергей, не надо им ничего ломать, надо отправлять не на отсидку на казенные харчи, а как раньше заставлять работать в лагерях, на лесоповалах, на рудниках и прочих тяжелых производствах, и причем не с помощью техники, а как раз этими руками.... сразу желающих "сидеть" поубавится.

по правде (гость) | 13 апреля 2017 г, 15:20

Для земляк, а что президент ничего не знал или не знает, все знает лучше всех, потому как сам в разбазаривании государства принимал участие. В этом все сложности наведения порядка. Уже 18 год протирает штаны в качестве президента, премьера, а страну вывести на должный уровень экономического развития не может, и вроде даже он как кандидат экономических наук, которую он получил еще в далеком 1996 году в Ленинграде. Но ничего у президента не получается, может знаний экономических не хватает, а может быть экономика в далеком 1996 году была другая, а это не наш метод.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться