В центре Петропавловска открылась выставка 3D фотографий природы края: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска открылась выставка 3D фотографий природы края

08 июня 2017, 10:37 3008

На площадке возле Камчатского театра драмы и комедии в Петропавловске-Камчатском открылась выставка 3D фотографий. На крупноформатных снимках представлена природа Камчатки.

По информации пресс-службы правительства края, выставка приурочена к юбилею образования Камчатского края. Размер каждой фотокартины – два метра в ширину и 1,2 метра в высоту. Благодаря специальной технологии печати все полотна обладают эффектом «погружения», для их просмотра не требуются 3D-очки. На снимках представлены животные и растения Камчатки, а также уникальные природные явления.

Экспозиция находится в свободном доступе, и будет работать до 4 июля включительно.

Справка

Субъект Российской Федерации Камчатский край был образован 1 июля 2007 года путем объединения Камчатской области и Корякского автономного округа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ХХХ | 13 июня 2017 г, 09:40

3D фото))) А что не 4G? Чем эти фото отличаются от просто фото???

Николай (гость) | 9 июня 2017 г, 17:31

А вот у нас в Елизово этих букв отродясь не было. И ничего - держимся же как-то! А всё почему? Потому что у нас в Елизове никто не жалуется и не возмущается, мы активно действуем и добиваемся успеха.

Бажов (гость) | 8 июня 2017 г, 21:34

Да уж... Без букв энтих совсем не тот коленкор. Вот я старожил Камчатки и я-то помню (кто бы что ни говорил!) как буквы - большие, гордые и фанерные увенчивали собой берег Тихого океана. Стремились к ним со всех концов земли Русской люди и несли к ним кто яйца, кто молоко, а кто и просто подходил к ним с бедою своей да прикладывался. Глядишь, постоит-постоит так добрый молодец, да и пойдёт себе восвояси осветленный и притихший. Про это мне исчо бабка сказывала. Так-то! Много добра сделали людям эти буквы.

ПравдоРуб (гость) | 8 июня 2017 г, 19:19

Где буквы Днепровского? Офигели без них выставки делать, да еще в центре города?

Марку (гость) | 8 июня 2017 г, 16:20

Марк, прими мои поздравления. Ты, реально, идиот

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться