В пяти детсадах Петропавловска высадили ели и березы: ИА «Кам 24»

В пяти детсадах Петропавловска высадили ели и березы

30 июня 2017, 19:14 4319

На территории пяти детских садов Петропавловска-Камчатского высажены ели и березы. Работа по озеленению детских дошкольных учреждений прошла в рамках объявленного в России Года экологии.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, инициатором выступил член окружного Общественного совета Сергей Оськин, который предложил озеленить территории дошкольных учреждений 7-го округа саженцами камчатских деревьев. Инициатива была поддержана руководством детских садов №№ 3, 7, 17, 31 и 56, а также руководителем Охраны Камчатских лесов Виктором Горловым, в ведении которого находится лесопитомник.

В результате на территориях всех пяти детских садов краевого центра было высажено 50 берез и 50 елей.

«Благоустройство и озеленение создает более комфортные условия для прогулок, позволяет эффективнее вести работу по экологическому, нравственному и эстетическому воспитанию дошкольников в гармонии с окружающей средой», – полагает и.о. заведующей детского сада № 3 Яна Синельникова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

де (гость) | 2 июля 2017 г, 11:36

управление ка)судя по твоей писанине,тебя в детстве били и унижали одним словом задрот

А нас рать (гость) | 1 июля 2017 г, 23:16

Ничего, зато у нас есть боевые казаки! Всех шапками закидаем и нагайками излупим!

Т9 (гость) | 1 июля 2017 г, 10:11

По поводу опасности со стороны мигрантов. Помните страшную банду ГТА, которая убивала и грабила в Московской области? Так вот главаря этой банды, мигранта, нашли на даче у прокурора он садовником работал... а главного убийцу нашли на даче заслуженного врача. Камчатского насильника где найдут в детском саду губернатора?

уПРАВление "кА" | 1 июля 2017 г, 03:34

Со своими буквами ,пиратами и прочим фей ком,идите работайте лучше,тратьте силы и энергию на то чтобы заработать для себя или семьи,если там все плохо.то я вам сочувствую,но надеюсь мы не будем печатать эту ахинею в комментариях..

уПРАВление "кА" | 1 июля 2017 г, 03:23

Пожалуйста по меньше глупых вопросов и комментариев опубликовывайте в новостях,слишком много нытья,нытья,вы что дети?) Позоритесь.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться