В Вилючинске пьяный мотоциклист спровоцировал аварию (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Вилючинске пьяный мотоциклист спровоцировал аварию (обзор ДТП)

07 августа 2017, 15:38 3124

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки произошло четыре ДТП. В авариях пострадали пять человек.

5 августа в 16:50 в районе дома № 1А по улице Боевой в Петропавловске 38-летний елизовчанин на «Тойоте Марк-2» не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением автомобиля. Иномарка съехала с дороги и врезалась в световую опору. Медики рекомендовали водителю лечение по месту жительства.

В 17:00 на участке дороги в районе 5 километра трассы жилой район Приморский – КПП «Паратунка» в Вилючинске в аварию попал пьяный 26-летний мужчина, который, не имея прав, ехал в сторону контрольно-пропускного пункта на мотоцикле «ИЖ Планета-5». Молодой человек выехал на встречную полосу, зацепил по касательной ограждение и столкнулся с автомобилем «ДЭУ Винстром». Медики назначили мотоциклисту амбулаторное лечение. 32-летний водитель иномарки не пострадал.

6 августа в 16:00 на 23 километре дороги Морпорт – Аэропорт 58-летняя женщина на «Хонде Фит» при повороте налево не предоставила преимущество в движении «Тойоте Хайлюкс Сурф», которой управлял 58-летний мужчина. После столкновения с «Сурфом» «Хонда» врезалась в стоящую «Тойоту Спринтер» под управлением 22-летнего елизовчанина. В результате ДТП травмы получили водитель «Хонды» и 32-летняя пассажирка «Тойоты Хайлюкс Сурф». Им рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:35 напротив дома № 4 по проспекту Победы в Петропавловске 38-летний житель краевой столицы без прав на управление автомобилем «Субару Легаси» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Митсубиси Динго». В аварии пострадала 21-летняя пассажирка «Митсубиси». Ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Microjet | 7 августа 2017 г, 20:17

Да их по всему БАМу, как грязи..

чувак (гость) | 7 августа 2017 г, 17:08

на ИЖ Планета5, охренеть, где такой раритет откапал))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться