Камчатским школьникам предлагают сделать селфи с учителями: ИА «Кам 24»

Камчатским школьникам предлагают сделать селфи с учителями

31 августа 2017, 08:44 3790

Школьникам Камчатки предлагают 1 сентября на торжественных линейках принять участие в фотоконкурсе «Селфи с любимым учителем». С любимым учителем победителя конкурса сделают интервью.

«Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу «Образование и молодёжная политика на Камчатке» в социальной сети «ВКонтакте» и в период с 1 по 4 сентября разместить там фотографию. Обязательным условием участия в акции является указание населённого пункта и названия учреждения, а также фамилий, имён и отчеств учителей, представленных на фото. Приветствуются короткие рассказы о любимых педагогах», – сообщили в краевом министерстве образования и молодёжной политики.

Победитель будет определён 5 сентября по двум критериям: количество «лайков» под фотографией и мнение членов жюри – специалистов министерства, активистов РДШ и представителей родительской общественности.

«По итогам конкурса будет подготовлено интервью с любимым учителем победителя, которое опубликуют на официальном сайте министерства, в соцсетях и средствах массовой информации», – добавили в министерстве.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мама подростка (гость) | 31 августа 2017 г, 22:22

Мы боремся с (синими китами)и прочими угрожающими жизни подрастающего поколения группами, а тут конкурс для несовершеннолетних в социальной сети, то есть желающим несовершеннолетним надо попасть в социальную сеть для участия в конкурсе, ... там много позновательного и увлекательного и самое печальное-есть прямая угроза присоединиться к какой-нибудь группе смерти. Браво, СМИ! Трубите о таких конкурсах почаще!А мы, родители, будем пожинать плоды открытого информационного пространства. Идея хорошая, только почему не на официальных сайтах органов власти такие конкурсы проводятся

Злопамятный учитель | 31 августа 2017 г, 17:57

А если не найду свое фото среди любимых учителей на сайте, то залайкаю дневники учеников "неудами"

Идея бизнеса (гость) | 31 августа 2017 г, 17:44

Можно фатаграфироваться за деньги, как с абезянками

Чувак (гость) | 31 августа 2017 г, 12:36

А на день учителя,будет акция,лайкни училку в Инстаграме,кто не лайкнет,тому неуд по поведению.

? (гость) | 31 августа 2017 г, 12:34

что в этом низкого и пошлого?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться