Следователи на Камчатке начали проверку инцидента с участием стрелка из МЧС: ИА «Кам 24»

Следователи на Камчатке начали проверку инцидента с участием стрелка из МЧС

29 сентября 2017, 12:33 5682

Следственное управление СКР на Камчатке инициировало проверку инцидента, в ходе которого сотрудник МЧС обстрелял на дороге «Тойоту Лэнд Крузер Прадо». Проверка началась по сообщению ИА «Кам 24».

Как сообщало информагентство, 27 сентября в районе Пятой стройки водитель на «Тойоте Марк II» сначала погнался за «Тойотой Лэнд Крузер Прадо», а затем открыл стрельбу по внедорожнику из травматического оружия (видео). В корпусе «Лэнд Крузера» остались отверстия от пуль (фото). Стрелком оказался сотрудник МЧС по имени Егор. Во внедорожнике, который обстрелял «спасатель», находилась его бывшая девушка.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана надлежащая юридическая оценка действиям водителя автомобиля «Марк II», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лёнин (гость) | 1 октября 2017 г, 10:33

Всех прощаю. Через месяц амнистия в честь столетия октябрьской революции.

Вано (гость) | 1 октября 2017 г, 02:17

Надеюсь до 4-го он уже недотянет.

Rulezz_Man (гость) | 1 октября 2017 г, 02:10

Вы, блин, как маленькие))) В больших городах чтоли не жили? Там стволы у каждого пятого, а то и третьего пацана (от боевого до травмы, как минимум). У меня тоже был, когда студентом в Питере проживал. А кто тут втирает, что ношение оружия в России по УК незаконно - не смешите народ. Все эти законы пишут сами преступники, коррупционеры и прочие... Если уж государству насрать на народ, то с какого х..я люди будут прислушиваться и соблюдать их законы?!! Рост преступности в стране и коррупции во власти за последние годы побил все не мыслимые рекорды. Такого бардака даже в лихих девяностых не было. И это "чудо" собралось ещё на четвёртый срок))) Уже к земле пора привыкать, финал уже близко...

Членкореспондент (гость) | 30 сентября 2017 г, 22:19

.На кукан шалаву с дырками! А рогоносца понять и простить!

Беня-чеснок (гость) | 30 сентября 2017 г, 21:10

А я вот у художника бабца отбил, но до сих пор в меня еще с травматов не пуляли! Я видимо в рубашке родился, да и щелкопер я неплохой.

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться