Камчатского дебошира из аэропорта увезли в больницу : ИА «Кам 24»

Камчатского дебошира из аэропорта увезли в больницу

24 октября 2017, 21:21 6046

Пассажиры и авиакомпания пока не стали писать заявления на агрессивного пассажира рейса Москва – Петропавловск-Камчатский, который пытался открыть дверь во время полета. Диагноз поставят медики.

Редакция ИА «Кам 24» получила официальный комментарий по поводу инцидента на борту самолета из Шереметьево, о котором сообщало ранее. «Героем дня» в камчатских и других СМИ стал пожилой мужчина, пытавшийся добиться своего с помощью ругательств и кулаков – покинуть воздушное судно прямо во время полёта. Ему это не удалось, и самолёт в дальнейшем благополучно приземлился в главном аэропорту Камчатки.

Проблемный пассажир оказался 69-летним жителем города Елизово.

«Никакой он не дебошир, и он не был пьян, - отметила начальник отделения информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ДФО Ольга Мироненко. – Просто пожилому человеку стало плохо, случился приступ. Поэтому он бегал по салону и вел себя неадекватно. По прилету он был доставлен в больницу в сопровождении сотрудников транспортной полиции – на обследование».

Ольга Мироненко добавила, что ни от авиакомпании, ни от других пассажиров в транспортную полицию не поступало заявлений в связи с произошедшим на борту.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

старик Кшесинский (гость) | 26 октября 2017 г, 00:38

Прорывался видать на заседание антикоррупционного комитета как известный, но уже бывший единоросс.

авача (гость) | 25 октября 2017 г, 16:31

Тузик, прости, печатаешь одно,а греб .телефон выдает свое. Еще раз извини

Сверхновая | 25 октября 2017 г, 16:22

У деда паника была. Он трясся и хаотично двигался. Что там с сосудами мозга у него творилось на высоте - хрен знает. Вполне может оказаться, что он себя в тот момент не контролировал. Скорее всего, вообще не вспомнит, что происходило и с какого момента.

авача (гость) | 25 октября 2017 г, 16:09

Тазик,может ты и прав, но когда в самолете оттопыривается какая -либо звезда, типа Маши Распутиной, все молчат и потом еще обвинят всех рядом находящихся, А деду может и вправду было худо.

коррупция | 25 октября 2017 г, 14:14

Давай Молодежь, пиши еще, развивай свою идиотскую мысль: содержать изолированных тобой сейчас еще есть кому, а вот когда придет время изолировать тебя, то содержать тебя будет в лучшем случае такой же 50-ти летний дэбил как ты, с кривыми рукам и отсутствием мозга. Так что при твоем раскладе помрешь ты реальным чюханом-засранцем.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться