Медведь в городе: полицейские и охотники Камчатки выехали по звонку : ИА «Кам 24»

Медведь в городе: полицейские и охотники Камчатки выехали по звонку

26 октября 2017, 19:53 6559

Новое сообщение о появлении медведя в жилой зоне зарегистрировано в камчатском городе Елизово. На место сразу выехали охотники и сотрудники МВД.

«Осторожно – медведь!» - предупреждают сотрудники администрация Елизовского района. Накануне один из горожан сообщил в «Единую дежурно-диспетчерскую службу», что в районе его дома на 26 километре бродит хищный зверь.

«На место выехали полицейские и охотники, однако поиски не дали результатов, и в настоящий момент зверь не обнаружен. Администрация Елизовского муниципального района призывает жителей микрорайона быть бдительными и осторожными. В случае обнаружения медведя сообщать в полицию или по телефону ЕДДС 8 (415 31) 6-15-60», - говорят представители власти.

Всего несколько дней назад, 20 октября, ИА «Кам 24» сообщало о появлении медведя на территории рынка у объездной дороги в Елизовском районе. Жители Камчатки предупреждали друг друга в соцсетях, но и в том случае полицейские разминулись с непрошенным гостем.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бабенка (гость) | 29 октября 2017 г, 10:30

Беги мишка. беги!!!

Стон (гость) | 27 октября 2017 г, 23:09

БПЛА есть у МЧС, военных, ментов и не только... Но такая у нас власть, что все это добро лежит до "особого" случая, но явно не для поиска людей, помощи людям, не для того, чтобы опасного зверя найти... Вот для очередной воцнушки - самое то) Голосуйте дальше за эту власть... Все очевидно. Рыба гниет с головы - не мне придумано)).

Протон | 27 октября 2017 г, 14:19

Написал Кинокритик - не делайте мне идиота - в магазинах минимум за 80 000 можно купить, для районированого обследования достаточно и не надо никакой лишней галиматьи ..... я же не предлагаю заоблачные технологии

Кинокритик (гость) | 27 октября 2017 г, 10:34

to Протон а Вы знаете что для этого нужно закупить БЛПА, обучить специалиста, взять его на должность, обеспечить все соц гарантии и прочее. Он нужен? В крае, где медведь-хозяин? Понимали бы хоть что говорите, прежде чем писать.

Охотник (гость) | 27 октября 2017 г, 10:02

Дошутитесь, когда без скальпа останетесь, а то и без головы.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться