В столице Камчатки ребенок едва не выпал из окна второго этажа: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки ребенок едва не выпал из окна второго этажа

03 ноября 2017, 21:20 7079

В Петропавловске-Камчатском 3-летний мальчик, оставшись один дома, пытался выбраться из квартиры на втором этаже через окно. Перепуганному ребенку помогли пожарные.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС России, сегодня вечером от горожан поступило сообщение о том, что маленький мальчик пытается выбраться из окна квартиры в доме № 48 по улице Дальняя.

«К тому времени, когда прибыли пожарные, ребенок успел открыть окно и висел на подоконнике. Спасатели поднялись по лестнице и занесли перепуганного плачущего мальчика в квартиру. Они дождались участкового инспектора и матери ребенка», – рассказали в МЧС.

По словам представителя управления, выяснилось, что мама одна воспитывает сына. Она ушла, когда мальчик уснул. Пока её не было, ребенок проснулся, испугался и попытался выбраться из квартиры через окно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Работала в саду (гость) | 7 ноября 2017 г, 15:29

Житель города П-К !Вы явно не имеете представление о работе в дет.саду!Вы сейчас сходите пожалуйсто,откройте окна в комнатах и уличную дверь и заколяйтесь себе на здоровье,сидя на кресле!вот я посмотрю на вас через сутки,воспаление подхватите и будете рыдать как маленький!!Окна по САН.ПИНу в садах открывать можно только тогда,когда детей нет в этом помещении,и ТОЛЬКО.А вы явно несете ерунду,и пора бы вам перестать смотреть телевизор и сделать что-нибудь полезное!

??? (гость) | 7 ноября 2017 г, 15:12

Слышь ЖИТЕЛЬ ГОРОДА П-К!Ну ты и хрен тупой!У меня у самого родственница работает в саду,и я знаю не понаслышке за эти окна.Окна придурок,открывают тогда когда дети находятся на улице!Осел ты старый или пьяный!!А когда ребятишки в саду и специально делают сквозняк то это нарушение.Ты мудак старый сам себя так заколяй или внуков своих.А наших детей не трогай.Я знаю что тяжело очень воспитателям и нянечкам за такую низкую з.п огромную ответственность нести!Ты реально мозги пропил что ли старый!Я это знаю не понаслышке!Не во всех садах такое,но такое есть в нашем городе и это факт.А заговор у тебя в твоей синей голове!Аж разозлил ,собака серая...

Житель города П-К (гость) | 7 ноября 2017 г, 10:21

Марта - типичный представитель Яжматерей. Что вы тут за чушь несете? У воспитателей, видите ли, всемирный заговор по уничтожению молодого поколения! Вы в своем уме? Идите не в инстаграмме сидите и с такими же наседками в ватсаппе болтайте, а что-нибудь умное почитайте! Глядишь, такая дурь не будет в голове образовываться! Окна открывают, потому что ПОЛОЖЕНО проветривать помещения! И если вы не делаете этого дома, то не удивительно, что ваш ребенок вечно болеет. Закалять детей надо! А вы закроете все окошки и батареи на полную включаете, а потом сквознячок по ногам дунет и ваше чадо с температурой! Блин, аж разозлился от такой чуши! Не знаю, как там у вас на СРВ, а на коммунпроекте, например, воспитателям надо памятники ставить! За деток переживают больше, чем за своих, наверное. Твою мать, заговор у них...Тьфу!

Антипротон (гость) | 7 ноября 2017 г, 09:00

Ах, какие плохие "клуши из опеки и ювенальщики"... зато мама молодца, кто угодно виноват, но не она! В магазин прям срочно-срочно надо. Интересно, за чем таким жизненно необходимым? А днем сходить вместе с ребенком никак? Если уходишь, побеспокойся, научи ребенка, где дома места опасные, сделай так, чтобы не было у него такой возможности в окно высовываться. Умники соседи. Горой они стали. Видимо, такие же... О ребенке думайте, что с ним могло бы случиться, а не мамашу бестолковую жалейте.

!!! (гость) | 6 ноября 2017 г, 02:49

... 3 лет оставлять одного?????Человеки вы в своем уме....совсем синька ваши мозги опустошила.Да детей на минуту нельзя оставлять!!!Это же дети!!!Потом всю жизнь желеть будете!!!!!Одумайтесь и берегите своих ребятишек!

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться