Мэрия обязала торговые точки Петропавловска ликвидировать скользкие места : ИА «Кам 24»

Мэрия обязала торговые точки Петропавловска ликвидировать скользкие места

30 декабря 2017, 15:25 5005

В краевой столице специалисты посыпают пешеходные зоны песко-соляной смесью. По словам властей, к борьбе с гололедом должны подключиться владельцы рынков, баз и других торговых точек.

В субботу днем заместитель руководителя управления городского хозяйства Александр Здановский сообщил, что принимаются меры для обеспечения безопасности пешеходов Петропавловска-Камчатского. Опасные участки посыпают песко-соляной смесью, в том числе на рынке у фонтана.

«Посыпем пешеходные дорожки, лесенки и подходы к остановкам», - сказал Здановский.

Также он сказал владельцам торговых точек, рынков и баз обратить внимание на расчистку своих территорий и подходов к ним: «В связи с резким изменением температуры, на улицах очень скользко».

По поручению главы города, в воскресенье в Петропавловске пройдет проверка качества снегоочистки подрядными организациями. Как уже сообщало ИА «Кам 24», продолжает работу специальная горячая линия для горожан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Крестьянка (гость) | 3 января 2018 г, 18:54

Охренели! Господин Иваненко вы то сами превидите в порядок город! Что за такие проступки не снимаете господин Ильюхин? Дороги в ужасном состоянии и зимний городок в центре стремный! Денег выделили уйма, а результата 0

Диванный крылатый гуса (гость) | 3 января 2018 г, 02:17

ФИО может быть и знают- да только вентилятор то всё так же волосы вам и шевелет... КГБ То вы просрали, чего им бояться ? Что вы их на брабусах со своим ФСБ на садовом кольце катать будете? ..

вот же надо (гость) | 3 января 2018 г, 02:11

Срочно ликвидировать мэрию. Не работает нихрена

Ика (гость) | 31 декабря 2017 г, 14:06

Для того кто думает, что галочки аноним такими и являются. Это глубокое заблуждение, всех нас знают по ФИО и адресу проживания. Успокойся Алексей.

АЛЕКСЕЮ (гость) | 31 декабря 2017 г, 11:09

Алексей ты лох едросовский!этим все сказано!

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться