Снежный городок в Петропавловске демонтируют в конце января: ИА «Кам 24»

Снежный городок в Петропавловске демонтируют в конце января

11 января 2018, 07:33 3911

Снежный городок в центре Петропавловска-Камчатского будет работать до конца января. То же касается новогодней иллюминации, украшающей город.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении благоустройства Петропавловска, только в новогоднюю ночь к главной елке города приехали порядка 5 тысяч человек. В период новогодних каникул снежный городок в центре краевой столицы ежедневно посещали от 1,5 до 2 тысяч человек. Порядок во время новогодних праздников на центральной площади Петропавловска обеспечивали сотрудники полиции.

В управлении добавили, что вся новогодняя иллюминация и атрибутика будут радовать горожан весь январь. В конце месяца объекты снежного городка должны быть демонтированы. С линий опор электропередач вдоль городских трасс также снимут новогодние светодиодные консоли.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 25 ноября 2018 г, 08:46

О каком городке речь? Это на который снега ещё не накопили?

12 (гость) | 11 января 2018 г, 19:00

снежный городок...хм...одно название...

Местный (гость) | 11 января 2018 г, 13:29

К концу января это уже будет сплошная мочекаловая территория

земляк (гость) | 11 января 2018 г, 11:59

Пуговка, это городок уже сплошь о писали( обосцали) клиенты местных заведений. всё в карамели. Честно говоря сделано всё на отъе.ись, поставили сапоги, матрешку, снегирь, пару иглу и световая инсталляция в виде подковы и еще какой то фигни. это не праздничная обстановка. катание на санях за 250 рублей с человека( время поездки 1 минута) охренеть, это называется сели-встали. Но всё же это лучше чем в прошлом году они сделали лабиринт( я уржался от этой постройки)

Пуговка (гость) | 11 января 2018 г, 11:48

Так и не удастся там побывать, наверное. Грустно... Действительно, зачем так торопиться убирать|? Пусть стоит. Со стороны городок очень красиво смотрится n_n

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться