Человека, оскорбившего камчатских полицейских, поймали в Бурятии: ИА «Кам 24»

Человека, оскорбившего камчатских полицейских, поймали в Бурятии

11 января 2018, 14:25 3336

Полицейские задержали трех мужчин, которые скрывались от правосудия. Одного из них, который оскорбил полицейских, правоохранители нашли в Республике Бурятия.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, 38-летний житель села в Бурятии приезжал на Камчатку летом прошлого года на путину. В селе Мильково полицейские задержали его за то, что он находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

«Его доставили на освидетельствование в районную больницу. Нарушитель, стал оскорблять стражей правопорядка. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Не дождавшись суда, обвиняемый уехал с Камчатки. Накануне злоумышленника задержали бурятские сыщики. Мужчина арестован и ждет этапирования на полуостров», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, в городе Елизово оперативники задержали 22-летнего горожанина, объявленного в розыск следователем СКР. Молодой человек, подозреваемый в рамках расследования уголовного дела в незаконной организации и проведении азартных игр, не являлся к следователю по повестке, сменил место работы, абонентский номер телефона и по месту прописки не проживал. Елизовчанина передали инициатору розыска.

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 24-летнего жителя. Ему в прошлом году было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища». После проведения расследования, уголовное дело было передано в суд на рассмотрение. Однако на заседания горожанин не являлся, за что был объявлен в розыск. Теперь решения суда молодому человеку придется дожидаться в следственном изоляторе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

якут (гость) | 11 января 2018 г, 18:47

бурятам вообще пить нельзя.алкаши редкостные

рашичка (гость) | 11 января 2018 г, 14:29

Воровать можно оскорблять нельзя


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться