В Петропавловске из-за непогоды завтра отменяются занятия в школах: ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за непогоды завтра отменяются занятия в школах

31 января 2018, 20:19 14186

В мэрии Петропавловска-Камчатского приняли решение отменить завтра, 1 февраля, занятия первой смены во всех городских школах. Причина – комплекс неблагоприятных погодных условий.

«Отменены также занятия в муниципальных учреждениях дополнительного образования, которые ведут секционную и кружковую работу. При этом детские сады продолжат работать в штатном режиме», - сообщили ИА «Кам 24» в мэрии.

По словам представителя администрации, решение по второй смене будет принято завтра.

Как сообщало информагентство, на южную часть Камчатки оказывает влияние циклон, который принес сильный снег. По данным синоптиков, интенсивность осадков уменьшится завтра к полудню.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Маме за рулём (гость) | 1 февраля 2018 г, 20:44

Овца, люди могут идти на работу хлеб печь, чтоб такая тупица как ты потом возмущалась, что пешеходы в булочную прут. Лавируя между колесами обуревших водятелов

Оператор мех лопаты (гость) | 1 февраля 2018 г, 10:22

Блад, машины не видно ни на дорогах, ни во дворах! Куда вы едите? Отменили же Вам всем всё! На 8ом задел машину чью то в снегу когда убирал- не обессудь что я уехал, у тебя всё равно джип тойоты, еще себе купишь или эту отремонтируешь. Зато по улице Молчанова можно без проблем ехать

А вот (гость) | 1 февраля 2018 г, 10:20

Написал Мама за рулём Кто куда прется это не твое собачье дело, если чё. Тебя никто не спрашивает, куда ты прешься на машине в таких погодных условиях и при таком состоянии дорог в городе.

Вот такое имя (гость) | 1 февраля 2018 г, 10:16

Написал Мама за рулём Чтобы в такую погоду не видеть пешеходов на дороге, нужно чтобы они все поголовно в белые маскхалаты одевались, как разведчики. В противном случае, можно говорить о том, что данный конкретный водитель медкомиссию для получения в/у купил, ибо с таким зрением нужно сидеть дома, а не садиться за руль. Таким водителям хоть каску с проблесковыми маячками надень, они один х.. ни черта не видят дальше капота своей тачки.

котя | 1 февраля 2018 г, 10:07

ну понеслось - каждый каждого обвинить стремиться.... Оглянитесь! КТО ВИНОВАТ, что в конца декабря город живет в анусе! А главное- незабудьте сбегать наперегонки на выбора, ну для того, чтобы местную властву москва "не обидела". А друг друга жрать и оскорблять последнее дело в такой ситуации

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться