Кикбоксеры из Петропавловска привезли с чемпионата и первенства ДФО восемь побед: ИА «Кам 24»

Кикбоксеры из Петропавловска привезли с чемпионата и первенства ДФО восемь побед

28 марта 2018, 09:28 3920

Кикбоксеры ДЮСШ №5 Петропавловска-Камчасткого привезли восемь медалей с чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии Петропавловска, чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу состоялись в городе Хабаровске. Состязания проходили в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». Данное мероприятие проводится второй год и является отборочным этапом для участия в чемпионате и первенстве России.

Более 200 спортсменов из регионов Дальнего Востока боролись в столице ДВФО за звание сильнейшего. Камчатку представляли воспитанники муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №5».

По итогам соревнований в арсенале кикбоксеров из Петропавловска 3 первых, 4 вторых и 1 третье место. Первые места заняли: Тарас Баштан, Александр Македонский, Зинаида Киле. Вторые места у Максима Голыбина, Антона Главина, Валерии Ляшенко, Рустама Бадаева. Третье место у Владислава Бутакова.

Лидеры соревнований отправятся на чемпионат и первенство России, которые пройдут в городе Томске.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться