Из-за провала грунта в Петропавловске ограничили движение на проспекте Победы: ИА «Кам 24»

Из-за провала грунта в Петропавловске ограничили движение на проспекте Победы

06 июня 2018, 10:16 4456

В Петропавловске-Камчатском в связи с аварийными работами ограничено движение в районе 8-го километра. К аварии привел провал грунта.

«5 июня с 20:30 введено ограничение автомобильного движения на пересечении проспекта Победы – улицы Кавказской – улицы Молчанова (8 километр). Перекрыты две полосы движения по направлению от 10 километра в сторону АЗС. Двустороннее движение будет осуществляться по двум оставшимся полосам», – сообщили ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска.

Представители администрации города обратились к автомобилистам с просьбой планировать свой маршрут заранее и по возможности объезжать аварийный участок.

Как сообщало ИА «Кам 24», яма образовалась на перекрестке проспекта Победы, улиц Кавказкой и Молчанова. Несколько квадратных метров асфальта, по словам очевидцев, сначала просели, а затем провалились. В результате был поврежден канализационный коллектор, который идет под дорогой. Устраняют аварию специалисты ГУП «Камчатский водоканал».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 7 июня 2018 г, 05:58

С Коммун проекта когда едешь в сторону храма по центральной машина как в колее, вдавленная и выбитая колея ,каким слоем делается покрытие ,что она как колея в деревне )

Просто Бендер (гость) | 6 июня 2018 г, 10:29

Преобретайте билеты, граждане! Билет 10 копеек! Дети и красноармейцы, бесплатно! Студенты 5 копеек!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться